Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeSuza :: Давным-давно
Давным-давно ваш покорный слуга трудился вахтовым методом на просторах Крайнего Севера в поисках всяких ништяков для страны - газ-нефть в основном. Доставляли нас на место трудового подвига на ветролётах, ибо по иному никак, и оставляли на 15 суток для свершений и дальнейшего пополнения, и так уже не маленького, счёта в сберегательной кассе.
И вот в один из таких дней, собирал я свою дорожную сумку не совсем тщательно. То ли сказались почти две недели беспробудного пьянства, то ли банальная спешка - не столь важно. Важно то, что не оказалось в этой сумке самого главного - запасных трусов. Всем известно, что у мужчины данный предмета гардероба должен быть в количестве трёх штук  — одни на себе, одни в стирке и одни на случай ядерной войны. Увы, все устои были нарушены. А те, что непонятным образом остались на уставшем от алкоголя теле, как бы сказать, тоже устали и давно уже подлежали списанию, но, по вышеуказанным причинам, всё ещё находились на боевом посту.
По прибытию на место, после первой рабочей смены перед походом в баню данное обстоятельство открылось со всей своей беспощадностью. Ерунда! - промелькнуло в ещё не совсем трезвой голове, - постираем. Но увы, эту процедуру ветераны нижнего белья не перенесли и, практически распавшись на молекулы некогда крепчайшего сатина, пригодного в лучшие свои времена для наложения заплаты на баллистическую ракету или, в крайней случае, пробитую вражеской торпедой, переборку атомной подводной лодки, отправились прямиком в свой исподний рай.
Но советский геолог не пасует даже перед такими, казалось бы, безвыходными ситуациями. Ищущим взглядом был обследован скромный интерьер вахтового вагончика и обнаружена немудрящая занавеска по площади поверхности вполне годная для изготовления требуемого предмета одежды. Через пару часов при помощи обычной иголки-нитки, нескольких чайников заварки и неисчислимого количества единиц инвективной лексики миру предстали весьма импозантные труселя эксклюзивной расцветки, которые с честью вынесли двухнедельную эксплуатацию и во вполне рабочем состоянии сопроводили автора этих строк обратно в объятия нехитрой советской действительности, тёплых сортиров и вино-водочных магазинов.

© DeSuza
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130165.html