Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

StillHopeful? :: Состояние души
Состояние ужасное... сама себе отвратительна. Напиться можно, но как подумаешь, утром голова вава, во рту кака, лицо как у бомжихи...нет, а что же делать. Сильнодействуюшие препараты  не употребляю, может и помогло бы. Небольшой выход - небольшие дозы вина весь день, чуть в голову ударило и все, живи пока не прошло, потом очередную дозу. Наверное, так и спиться можно. Он сказал он боялся спиться и перешел на травку. Интересно, сколько на это уходит в год, в месяц, наверное столько же сколько на вино.
Пробовала найти другое "питье", не нравится, крепкие напитки не то, можно один-два коктейля с пепси или соком, побольше льда, но состояние на следуюшее утро как будто бутылку водки одна опустошила. Где же выход, помню, ковры хотелa трясти, пробовала, после пяти ударов палкой по ковру на ладони у большого пальца выскочил огромный пузырь. Муж двоюродной сестры, который помогал, не поверил своим глазам, хотел потрогать, "это как, серьезно?" спросил. Я правша поэтому серьезнее было некуда, левая рука не так скоординирована. Пришлось ему пыхтеть, выбивать, зато я получила эстетическое наслаждение от вида и запаха чистого ковра.

Прыгнула с банджи ради интереса, колени и руки тряслись, страх, не знаю, смогу ли с парашюта, там ведь нужно кольцо какое то дергать. В спецвойска может, записаться, там научат. Прошла из кухни в гостиную и в глаза ударил яркий луч света, как хорошо на душе стало. Ну разве много человеку нужно, яркий свет, синее небо, не жару, а такую хорошую погоду прекрасного летнего дня и все, счастье кажется пришло.
Хотя я дождь люблю...в Лондоне могла бы жить поживать дождями наслаждаться. Хотя, не знаю, может с тоски там померла бы, дождя может быть слишком много для хорошего настроения. Но увидишь яркие стульчики, скамейки умытые дождем и весело сразу, чуть не рассмеешься.
Вот и отвлеклась! Надо лучше в метеорологи записаться, людям прогноз погоды передавать, настроение поднимать, в некоторых случаях ронять.
Если разрешат, можно иногда в бикини жару обьявить, дождик с зонтиком или солнечный день в красном сарафанчике. Как представлю, так весело и происходит метаморфоза состояния души из ужасной в веселую. Надо думать о хорошем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130020.html