Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антохъ :: Потоки
Сентябрь, астры, пробный день-рктябренок-пионер-в комсу не пошел, сознательно. Киев-Рига-Москва-Минск-Оренбург и .д.. Видел, когда Союз падал, нас там как псов держали: волнения, через чела машина переезжает, а у нго рот открыт-че-то про демократию и сободу кричал... Ну дык на свободу-соси ее дальше. Европа же. Покупаю еду в лабазе, типа холодца штука, забыл как по-лабусовски. Там зуб собачий... Европа, хули... Зато бомжи наглаженые. 
Москва. Проездом затусил. Ехал в Ригу, старшина 112 учебного взвода РВАУ ГА (мож есть кто-отзовитесь). Девушку увидел. Влюбился. Остался в Москве. На дворе-90-е. Что делать? Широкие штаны и ума нихуя: вот ивесь девиз. Били ебло- мы им, они нам. Когда повезет-мы им много, когда не повезет-они нам сильно и больно. Потом стрелять начали, это был пиздец и апофеоз. Я вдруг решил подумать. Думать в то время было очень вредно. Но я рискнул.
Вернулся в Якутск. Но сюда волна приходит с опозданием в два-три года. Спросите Маркуса. Он до сих парится с какой я школы. 
Вощим приехал. Тут самое оно началось, полное охуевание. Потом налоговая, банк, кризис, бандос, семья, попадолово.
Потоки. Жизнь-она странная, потоки ее неизвестны. Вроде сегодня крут, а завтра -ты якут. Все бывает, но не все проходит.
Написал это-потому, что подумалось вдруг: жить стоит, и слова про Надежду не с проста, я Надьку в туалете ебал-ее все хотели, красивая, ссука. Вывод: и Надежду выебать можно... И Веру... И Любовь!
При великом желании-Сандру (я ебал).

Антохъ, декабрь,  2015.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129871.html