Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурман :: Вспоминая море (короткие зарисовки)
Достала эта тварь, до зубовного скрежета достала. Рост 155 см, голова круглая, шеи нет, а рубашку, ублюдок, застегивает всегда на верхнюю пуговицу, за что и получил погоняло "Пришивная башка''. Первый помощник капитана, помполит официально, а в народе- комиссар. Людей ненавидит в принципе, а женщин особенно, потому, что не дают. Буфетчиц, прачек и поварих пытается списать за аморальное поведение. Иногда получается, причем без всяких оснований. В отделе кадров родной конторы эти жертвы партийной дисциплины доказывают, что они чисты, как агнцы. С этого ходячего спермотоксикоза с партбилетом высчитывают стоимость авиаперелета из Лимы до Архангельска и обратно- сумму фантастическую по тем временам. Не помогает- потому, что несгибаемый борец за идею. Гнида, в общем, редкая. Услышав, как я по рации на английском обсудил с норвежским коллегой промысловую обстановку, написал в характеристике: имел контакт с представителем блока НАТО на неизвестном иностранном языке.
Весь рейс старпом спит с прачкой. Экипаж в курсе, комиссар тоже, но нужны свидетели и улики, а их нет. Страдает наш герой, почернел весь от злобы и неутоленных желаний. Тяжело ему, но не сдается, следит, бдительности не теряет.
Команда сидит в салоне- смотрит фильм. Старпом вдруг встает, выразительно смотрит на прачку и уходит. Через пару минут уходит и она. Желтые огоньки загораются в глазах помполита, лицо, и так уродливое от природы, искажает гримаса предвкушения торжества правосудия. Выждав пять минут, давшиеся ему страшным усилием воли, комиссар, прихватив двух матросов, с ключом-вездеходом наперевес, семенит к каюте старпома. За ними валят любопытные. Ключ проворачивается в замке, дверь открывается, отдергивается шторка и глазам присутствующих открывается картина: в койке, в полном одиночестве, на животе лежит совершенно голый старший помощник капитана, а из задницы у него торчит дымящаяся сигарета.
- В-в-вы что тут делаете? -последовал идиотский вопрос вершителя судеб, прозвучавший невнятно на фоне истерического смеха понятых.
- Я?! Я отдыхаю, а вот ты, урод, на каком основании врываешься в каюту?...
Очевидно, стресс так силен, что до комиссара никак не дойдет, что его элементарно развели. Девушка спокойно ушла к себе, ну а старпом подготовил торжественную встречу. С багровой физиономией, наводящей на мысль об апоплексическом ударе, "Пришивная башка" удаляется в свои апартаменты. Там его ждет еще один сюрприз: под шумок кто-то выбросил в иллюминатор недавно приобретенный предмет гордости- магнитофон "National Panasonic". Не спешите осуждать человека, сделавшего это, за мелкую пакость; других вариантов отомстить тогда просто не было.
До отмены института комиссаров оставалось еще три года.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129794.html