Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсёпроебал :: Голова болит
Бошка разболелась, пива попил, прошла. И вспомнился двухтысячный год, ага.
Итак: лето двухтысячного, месяц не помню, мозги, хули - пропиты, ага, бричка сломалась, а на дачу ехать нуно. Там, ебаная тётя, жена которая, младшей доче год. Сидят на солнце лыбу давят в подмосковии. Бабосского привези унд памперсы. Да надо, куда девацо... Про бричку рассказывать ниче не буду, нах вам этот Шевроле-кавалер сдалсо. Продал потом, замучал электрикой, гад.
Сажусь на Савеловском в гусеницу, пефца взял. Будни были, пусто. Ниче не нужно, зенками в окно фтыкаю. Пара остановок, деваха напротив падает. Глянул - охуел! Как током, братцы! Така, сцуко, красава!!! Голова заболела, та, что чуть ниже пупка.
Вроде стыдоба, мне тридцатник, атец двух дитей, са спивом, а тудаже, знакомицо...
Ниачом, телефончиками обменялись, на том и разбежались.
Через неделю - звонок. Я Маша, с электрички, помнишь? Покушаем?
Год вместе кушали, ага. 20 лет на тот момент, дочке год, муж в клинике Фёдорова служит, няня в хате и мама банкир. Папы нет неразу. Оговорили вроде, что нам заебца и менять ниче не будем...
Тут голова, которая выше плеч, гундит: дядя, у тя жынка и две дочи, епт. Годик покушали вместе, хватит. Та, что ниже пупка: дядя! Там так тепло, давай ка есчо годик покушаем. Тебе ж жена так не кормит...-))
Расстались из-за звонка. Маша ответила на звонок жены и радостно сообщила: ебемся и в хвост и даже в гриву.
Кароч, счастлив был, что хер у меня до лба не достаёт. Передрались бы две больные головы, ага. Та, что повыше, преимущество имеет в виде зубьев, а та, что пониже имеет набалдашник. Интереса смотреть на такую потасовку у меня не возникло. Посему обе болели долго...
Берегите головы, братцы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129766.html