Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздозорник :: Отцы и дети
Отец любил прогулки "по острову", как он называл район волго-ахтубинской поймы, где у нас была дача. Была зима, настоящая, снежная зима, а мне-6 лет. Я бегал по замерзшей Ахтубе и все-таки сумел провалиться под лед около берега. Там было не глубоко, но по пояс я намок точно. Отец схватил меня на руки, оттащил на берег и развел костер. Странно, но я даже не заболел, хотя папка раздел меня практически полностью - высушил одежду, отогрел меня, накормил слегка поджаренным на костре салом с черным хлебом-ну, типа шашлыка, тока сало такое прозрачное и вкусное было-такого я потом никогда наверное и не ел. Уже потом, когда у меня родился сын, а у сестры дочка, мой папка уже с ними так и бродил по тому "острову".Все в мире поворяется видимо...Вот только под лед малыши уже не проваливались-внуки-не дети, за ними особый уход нужен!

А весной мы ходили туда за вербами. Такие пушистые и красивые ветки можно было наломать только там, "на острове". Они стояли недолго, через неделю "пушистики" опадали и на ветках появлялись зеленые листики... Тогда мне это казалось чудом. Тогда все казалось чудом-и вишневое дерево, усыпанное вишней, и первая клубника, что мама обязательно отдавала мне, самому младшему в семействе, и горы абрикос, и кучи яблок и груш в саду, и караси, что отец запускал в емкость на даче-они даже зимовали как-то безхитростно-вмерзали в лед, а по весне оттаивали и снова оживали! И мама была молодой и красивой, и отец-сильным и бесстрашным, ведь он войну прошел!И орден с медалями в шкафу всю жизнь хранит, но отчего-то носить стесняется...

Папке было 33, когда я родился. Когда в институт поступил, ему уже 50 стукнуло. Как-то не понимал, не замечал я возраста его.Для меня он всегда был самым сильным, самым умным и самым красивым папкой на свете!

Теперь мне самому уже 55 стукнуло. Я-пенсионер. Папка уже не тот. Без палочки не ходит. Но все что-то пыжится сделать, помочь в чем-то. Я уже и сына родил, и дом построил огромный-папка приехал посмотреть...Может в первый и последний раз. Чую-ему понравилось. Да ему все нравится, чтоб я ни делал! Он же-мой отец! А как иначе?

Знаю, что каждому свой срок отмерен. И мама моя,и папка уйдут когда-то...как и все мы. Жаль, но это-жизнь. О чем пишу? Да сам не представляю....Просто когда родители рядом, мы вроде как их и не особо видим, то времени нет, то своих забот по уши...А все же скучаем. И мама частенько звонит, мол как ты там, сынок, я тебя снова маленького во сне видела....Все ли у тебя хорошо, не болеешь ли? Ну как сказать, что что-то плохо или со здоровьем проблемы? Нет, отвечаю, мама, все хорошо, кушаю нормально, здоровье в порядке...но она-то видимо, чувствует, что не совсем все так...Да и ладно. Я-то еще огого! Всего-то..55 лет...

А вишни уже не те стали...И яблок совсем мало...Абрикосы вымерзают...Карасей тока на рынке вижу-даже на рыбалку некогда съездить.... А остров уже в часть суши превратился-обмелела Волга и Ахтуба... Да и верб уже почти не осталось... Что-то в этом мире пошло не так. Толи 21-й век, толи я постарел напрочь, толи врачи не те очки выписали...

Да и дача, что по уверениям моей мамы "на сдачу" от моего рождения купили, уже почти зачахла...Тужатся старики, то картоху вырастить пытаются, то огурцы с помидорами...Так уже ни сил нет у них, ни у земли-матушки возможности, как ни удобряй. А бросить-ну как же! Каждый год новые планы, мол тут яблоньки посадим, там абрикоски, здесь огурчики с помидорчиками...Уже говорю, нате вам 100 тыщ, купите, что вам надо! Что ты! Куда там! Хрен оторвешь их от садоводства с огородничеством! кряхтят, охают, еле ползают, но все одно-каждую весну все вручную распахивают, засаживают, с бурьяноми, медведками и слизнями борятся...а картоху на зиму по старой советской привычке с машин по осени покупают и мне в новый гараж складируют-благо рядом с домом!

Нешто и я таким стану? Наверное да. У меня тоже не поднимается рука старую спальню на помойку снести-все в гаражи, пусть в разобранном виде, но вдруг пригодится? А если не дай Бог война какая-так у меня в гараже завсегда мешок соли припасен, и консерваций всяких лет на 5-7 должно хватить, ежели на двоих с женой. Эт у меня от папы-куркуль еще тот, в 7-м поколении!Его прадед вроде как чуть ли не самым главным атаманом был на Сечи, когда турок поганых безжалостно грабили, и где-то в Хохляндии, по семейным преданиям, много какого добра где-то зарыто. Узнать бы где! Вот тока туда теперь нам и дорога вроде как закрыта. Кстати, у меня дядька, младший брат отца, еще в советские времена половину колхозных полей бульдозером попортил-те самые ништяки искал. Нашел тока пиздюлей от председателя колхоза и развод от жены. Но я-то знаю точно, что не там он искал, не в тех местах, где прапрадед атаманил. Вот как-нить соберусь с силами и правильными мыслями, поеду в Хохляндию, и все найду. Вот тока на хрена мне в 90 лет те сокровища? Когда уже ни тетки, ни алкоголь в душу успокоения и счастья не принесут...

О чем это я? Да просто старость, видимо...Чет меня на слезу пробило. Да и трахнуть некого, в смысле достойной партнерши нет(жена-не в счет, потому как возраст у ней уже не ебабельный, да и поднадоела за 35 лет совместной жизни).

В-общем, не забывайте родителей, детей и прочих родственников, обязательно оставляйте завещания с прямым указанием места зарытых кладов, счастья вам, любви и сексу с близлежащими!!!

Посему, всегда с вами,

Дик Пусси.

ЗЫ:Про велосипед забыл написать...Эт самое главное! У меня его никогда не было, потому как в хрущевке, где я родился, его просто некуда было присобачить....Щас есть. Два. В гараже валяются. И Митсубиси Паджеро. И БМВ Х5. И Тойота хайлакс. И все, не считая теннисной ракетки Head, электрогитары Gibson, баяна, синтезатора Yamaha, и пр. и пр. ништяков, что без пользы в гараже пылятся. Може когда соберусь с силами, напрягу мысли и где-нить в окрестностях Осаки сыграю на баяне, мол врагу ну ни хуя не сдается, наш гордый Варяг! авось монет накидают чутка....патриоты ипона-матери хреновы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129758.html