Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Барыбино :: Папа купил автомобиль
Вы же слышали песню Пугачевой «Папа купил автомобиль»?
Краткое содержание:
Рассказ ведется от лица некой женщины, члена семьи lower middle class. Видимо, жена или (старшая) дочь. Скорее всего, жена. В песне, в шутливой форме, сообщается, что глава семьи («папа») недорого приобрел подержанную и очень старую машину. Намекается, что продавец – спивающийся колхозник или его недавно овдовевшая супруга. Машина имеет как внешние (фары, кузов), так и внутренние (очень плохо работающий мотор) неисправности. Неисправны также, судя по всему, тормоза и руль, потому что певица прямо говорит, что прохожим следует «поберечься» и «не покидать тротуар». Кстати, город, где происходит действие – небольшой, районного масштаба, так как некоторые улицы в нем грунтовые и, соответственно, пыльные. Песня заканчивается тем, что вся семья (не меньше, вероятно, 4 человек) грузится в автомобиль и весело едет за город, где и была куплена.
Общий настрой – веселое счастье большой и дружной ячейки общества, которая живет не так, чтобы очень богато, но сплоченно и без уныния. В светлое будущее можно въезжать и на колымаге, главное – с веселой песней! Так как бы намекают нам и текст, и музыка. Немного непонятно, почему в свое первое путешествие семья отправляется ИМЕННО ТУДА, где была куплена машина. Это слишком походит на желание преступника посетить место преступления… ну да ладно. Скорее всего, овдовевшая колхозница, просто гонит отличный самогон (которым и уморила мужа) и который тихо продает из-под полы. Про это и узнал когда-то папа, который выпить не дурак, а работает, видимо, где-то в сельской местности, куда и ездит каждый день. Там он знакомится с вдовой на почве самогона, а может, и еще кой-чего (мы не знаем) и узнает, что она продает машину. Таскаться каждый день из города в село папе давно остопиздело, а тут машина… недорого… мужику было сложно устоять. Тут-то и происходит некое покрытое мраком событие, в результате которого папа в первую же поездку на до крайности неисправной машине предпринимает ЗА ГОРОД! Причем СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Причем именно к тому человеку, который продал эту машину! Это странно, странно…
Но ладно.
Эта была, так сказать, экспозиция.
А вот и главная часть.
Хоть кто-нибудь из вас дослушал эту песню до конца, включая последние 5 секунд?
А вот я дослушал.
И знаете что?
ОНИ В КОНЦЕ ВСЕ УМИРАЮТ!!!!
А?
А???
Каково?
Это сейчас негатива и смерти полно во всех книгах, песнях и тд. Но тогда! В СССР! Вот так ловко обратить комедию в хоррор-трагедию, причем так, что это стало понятно только через 30 лет – нет, это надо уметь. И какой намек, а? Не въехали в светлое будущее-то?
И грозно встает вопрос – самый главный вопрос, я считаю:
Если все умерли, то КТО ЖЕ ТОГДА ПОЕТ ЭТУ ПЕСНЮ? А вы говорите, атеизм, отрицание потустороннего мира… Вот, пожалуйста! Всего одна песня, но в ней - убийство, злостное невыполнение законов дорожного движения, алкоголизм, смерть в ДТП, политическая и экономическая фига в кармане – и ЗОМБИ! или еще кто-то, но явно оживший мертвец.
Говорят, что в СССР ничего не было… но БЫЛО ВСЕ! Только копни…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129742.html