Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писарь1 :: Не упоминание имя Господа в суе!
... Большинство из нас - атеисты до глубины костей . Не верят ни в Бога, ни в чертей. Вроде, как с мозгами таких всё обстоит нормально. Так и должно быть. Уже практически всему, что происходит, дано разумное объяснение с позиции физики, химии, биологии, географии, истории, медицины и даже философии...

Но приведу всего лишь 3 примера, которые ставят меня в тупик. Я до сих пор не могу найти им разумных объяснений. Может, кто-нибудь петрит в этой области куда больше, чем я, и знает, в чем же было дело?

Случай №1. В три ночи стук в дверь. Открываю, на пороге стоит подруга(с которой недавно расстались), в сильном мандраже. Почти трезвая. Разумеется, спросил: чё случилось?, чё надо? Орёт, штоп пустил переночевать, положив хоть на пол, рядом с собакой. Дома оставаться боится. Впустил, конечно, но требую подробностей. Рассказывает. Сидели с соседкой за бутылкой, перемывали косточки мужикам. Как-то незаметно съехали на тему религии, нечистой силы, чертей и Бога. Подруга под занавес возьми да и крикни,- Господь, или черти, если вы есть на белом Свете, докажите это чем-нибудь! И тут же в серванте треснуло стекло по всей длине, на кухне что-то грохнуло, в туалете сработал слив. Поневоле испугаешься. Мне же интересно до сих пор, кто это сделал?

2.Жил в нашем дворе мальченка лет 13, что не дружил с головой. По этой самой причине родаки, в основном, держали его большей частью дома. Вдруг однажды под утро он выбрасывается из окна 4 этажа. Дворник нашёл его уже мёртвым. Но интересно другое. Пацаны-полуночники с девчатами, оказывается, в канун его смерти наблюдали из беседки такую картину. Из-за соседнего дома вылетело нечто белое, очень смахивающее на небольшой носовой платок. Прилипло к стене дома, где проживал ненормальный, и поползло вверх. Через какое-то время оно скрылось в форточке комнаты, где терпила дрых ... Пацанва с девками даже подискутировали в тему: кто это и что? Т.е. им всем это не привиделось. А действительно: кто это был или что?

3. Кто ходил на Японию или пересекал её территориальные воды, верняк знаком с такой картиной: вокруг судна вдруг начинают баражировать катера, небольшие суда. Над судном часто пролетают самолеты и вертолёты. Цель у них одна. Они отслеживают, как экипаж выполняет предписание о соблюдении чистоты моря. Не дай Бог пролить за борт хоть каплю масла или горючего! Судно арестовывается; капитана, вахтенного штурмана и  механика будут судить вначале по законам Японии, потом дело терпил передается в наш суд, что самый законный и гуманный. А судно, если грех велик, и конфисковать могут!

А теперь сам случай. Идем мы в Осаку в транспортном режиме. Я, как 3 механик, отвечаю за запас топлива в расходной цистерне - без малого 10 кубов соляра. Всё бы ничего, кроме маленького ,,но,,. У нас расходная система не имела переливной трубы. Т.е. закачал ты в цистерну свыше 10 кубов, излишки через воздушные гусаки обязательно хлынут вначале на палубу, а затем, через шпигаты, за борт, в море. И тогда жди верной смерти от рук своего же экипажа... А пока врубаю я два сепаратора на полную. Меня приходит менять 2 мех,  приволакивают с мотористом в ЦПУ полную тарелку чебуреков, чай, водки... В общем, за завтраком я напрочь забыл, что заполняю топливом расходную цистерну. Пожрав, иду в каюту(на одного! Т.е. в ней никого больше не было!), ЗАКРЫВАЮСЬ ИЗНУТРИ НА КЛЮЧ, раздеваюсь, преспокойно заваливаюсь спать. Мысли текли о чём угодно, только не о цистерне с топливом. Уснул быстро(сказалась вахта с 4 до 8.00 утра + час на раскачку). И вот надо же. В самый разгар сна вдруг кто-то явственно трясет меня за плече. Продираю глаза, КАЮТА ПУСТА! А первое, что вижу, это диаграмму отношений объёма топлива с его плотностью относительно температуры. Резко вспоминаю, что оставил невыключенными насосы. Набросив халат, бегу в машину. И че вижу? Еба мать! Ещё бы минута работы насосов, и был бы перелив, топливо б хлынуло в Японское море со всеми вытекающими…
А вопрос такой: кто же меня вовремя разбудил, да ещё тряся за плече?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129740.html