Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alena lazebnaja :: Штирихи к Патрету новага чилавега
Штирихи к Патрету новага чилавега

Толик Малышкин жил с тещей. Не то чтобы жил, проживал. Жена Малышкина «нэ могла бильше бачыты»  ни маму, ни Толика, ни отчий дом  и ушла  жить к новому мужу. А Толя остался. Малышкин  любил тещу.  А еще он любил, водку, плотника дядю Васю и родину. Теща Толика  жалела, водка вдохновляла, дядя Вася давал  халтуру, а родина дарила веру в светлое  будущее. Тещу Малышкина тоже звали Верой. И Толик видел в этом тайный знак.  Когда он напивался, то сразу  требовал, чтобы  Вера купила ему берцы, каску и билет в АТО.  У тещи  Малышкина не было денег на столь нужные Толику  вещи. Со своей мизерной  пенсии она могла  купить ему только билет на войну. Но… тете Вере было одиноко,  и она не понимала,  зачем  родине ее непутевый зять.

Однажды терпение Толика лопнуло, после халтуры он  пришел к теще  и сообщил, что дядя Вася умер. Еще Толян добавил, что если она, сволота бессмертная, не даст на похороны святого человека  2000грн, то и  ее, тетю Веру он тоже хоронить не будет.  И доходчиво дорисовал, как  умрет она одна  в своем сраном доме и будет гнить и разлагаться на холодной лежанке , пока ее сука дочка не бросит нах.  своего ебаря, не явится домой и не соскребет и не выбросит в дворовой туалет  останки скользкого  тельца своей жадины матери. Тетя Вера, конечно, испугалась и дала Толе денег. Не две тысячи, как он просил, но пятьсот  из перины выскоблила , и вручила зятю.

Халтурщик дядя Вася оказался жив и до сих пор благополучно чинит деревенские заборы. А Толя после той истории пропал. Взял пятьсот гривен,  сумку с пожитками, сел на автобус до города и пропал. А месяца через два проезжал через ту  деревню  участник АТО и привез тете Вере тыщу гривен и письмо от новоявленного добровольца батальона Азов воина Малышкина. И написал Толян в том письме, что он в АТО и, что здесь ему выдали берцы и каску и,  что  теперь у него все хорошо. И еще написал, что  вчера его Толяна назначили  минером и  учился  он минировать местность и взорвал нахуй местный ставок. И  выбросило на берег  того сепарского ставка с  полтонны  рыбы и  накормил он этой рыбой весь взвод и, что  сам «батяня»  откушал той рыбки, и  сказал Толяну  спасибо. А в конце того письмеца, Толик дописал, что самую мелкую рыбку, ту,  что братаны и голодные селяне собрать не успели,  Толик нанизал на куканы  и развесил в «зеленке»  вялиться.  Потому как,  рано или поздно, война  закончится и вернется он домой к тете Вере  и привезет  ей  целый мешок  этой самой  трофейной рыбы. И, что мечтает он о возвращении в тещин  дом  и желает чтобы теща  добровольца Малышкина,  наелась от пуза этой  самой, вяленой под бомбами рыбы,  и  поняла  каков он  вкус  этой самой, сраной  войны и наконец-то  поверила в  зятя, родину и светлое будущее.



Штрихи к патрету новага чилавега 2

Один мой небезызвестный в  одесских литературных кругах фб-знакомый, встрял недавно в уличную драку. Вернее не встрял, а просто подрался на улице со своим давним знакомым. Ничего особенного в этом «событии  я бы не увидела, если бы… Если бы этот мой «диа френд» не пришел домой не разместил у себя на странице фото камня которым он типа ебашил по голове своего приятеля и гордо не сообщил: Что  в этот знаменательный день он наконец-то: победил в себе наследие  монголо-татарского ига, освободился от многовековых  оков  тоталитаризма и влияния диктатуры Сталина на строение души отдельно взятой личности  и… что он  написал на приятеля заяву в милицию. Ну, что Вам сказать? Увидев этот громогласный спич, я естественно поинтересовалась на*уя?  Нах… ты Стас, написал заяву в мусарню на своего давнего пусть не друга, но приятеля? И знаете, что этот Новый свабодный  чилавег мне ответил? Он сказал, что он истинный поляк, то бишь настоящий европеец и, а не какая-то там говно-смесь скифа с сарматом. И, что он поступил так, как поступают во всем цивилизованном мире! А иначе, добавил «этот старый одесский европеец»,  мой приятель первый бы написал  заяву и меня грит посадили бы. А у меня грит, семья, и я грит баюсь. Вот такие, ребята,  штрихи к патрету нового бля, маленькага  чилавега прорисовываются.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128987.html