Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: Первый Миллион


Наёппка—друг чекиста.



  Несколько дней назат. Сижу себе посли работы в тырнэтах, никого ни трогаю, как раз соберался рукоблудить на бразильянок с сцайта порнхуб, и вдруг хуякс, почта на мыло! А там на красивом аглицком и с эмблемой Гугла написано что среди всех пользавателей гугла я б\п самый невъебенный и крутой и также ищщо 11 счастливчегов, ога. И потому полагаецца нам по чеку на 950 тыщ ГБП и по планшетнеку Нексуз а также респегд и уважуха. ГБП потому что письмо было от Гугл УК. Причём, не угаловный кодекс, а обЪединённое каралевства и не меньше. Тут жи уточнялось, клиент ли я щедрого гугла т.к. ящщык у мну на Удаве через яндыкс, ога. Раньше я не раз палучал на почту разводы типа, «ваш дальний родственник Джон бруевич трагически погиб и аставил вам в наслецтва дахуя миллионов, чтобы их получить, оплатите юридические услуги.» Кароч, для савсем ужэ даверчивых лахов. Но ЭТО письмо было более убедительным б\п и с эмблемой дахуя богатого Гугла и сумма мыслимая, не очень то бальшая и не требовали ничего поначалу, кроме моих данных. Ну и я до потолка не прыгал ат радасти, но из чистого любопыцтва послал им свои имяфамилие, почтовый адрес, телефон и гуглоящщик.

  Вскоре пришло ищо письмо извещающее что уже вот-вот со мной свяжутся придставители адной известной британцкой курьерской кампании и надо дать им свой адрес. Опять жи, письмо витиеватым красивым аглицким и с гербаме-эмблемами, за подписью самого ЦЭО Гугла УК. (Удавком, гыгыг))
В тот жи день пришло письмо «из курьерской службы» а там уже канкретна придлагалась оплатить услугу доставки мне жиланного, как пифко, чека и планшета. Три опции дастафки: никакая, срочная и пиздецкакаясрочная. По 300, 400 и 500 ГБП саатвецтвинна. Ужи в этом письме эмблемки были херового качества и смазанные. Оплатить придлагалась также подозрительна—через МаниГрам на имя некого Julian Wesley. (Accounting Officer). Ну и тут маи робкие мечты завяли, я только умилился элегантности начала развода и насколько они вкладывают душу нах. Переписка велась в течении двух дней. Через день я разозлился решил сыграть с мезавцаме, нарушившиме мой покой, в игру.  Я погуглил маниграм и послал им код из 4 цифр, сумму (па нижайшему тарифу доставки) и имя. Типо, оплатил и жду ништякоф на свой адрес. А сам представляю как они радуюцца там этаму джекпоту, мде. Небось исчо смиются какой я лох, ога. Мгнавенна пришёл ответ что «что-та ни так с моим кодом». Не успел я придумать что делать дальше как зазвонил телифон. На определителе значилось Унитед Кингдом и я с любапыцтвом ответил наглецам:
-- Алло, эта бомш бруевич?
-- Да, он самый, к вашим услугам (сударажна вспаминая свой английский ис школы)
-- Эта из гугла вас биспакоят, ваш код неправильный, ни магли б вы ПРАДИКТАВАТЬ мне верный код? (И это всё с олбанцким или хуйзнаит каким ещё окцентом и нихуя не высоки британске английске да ещё слышно херова)
-- Ну, уважаемый таварищ, я рад слышать от вас ,но код я вам напишу щас заново на почту.
-- ОК, пака!

  Мерско хихикая я придумал код на 8 цифр и отправил этим бриттам. Через ещё часок или два звонят вновь. Очевидно, в филиал Маниграма бегале, бгыгыг. И снова, мол код неправильный, пастарайтесь вспомнить верный. И на почту угрожающе-вежливое письмо что если аплата ни прайдёт то ани с прискорбием вынуждены будут атменить пересылку.
  Добавляю к «коду» ещё ноль, отправляю и с аццким смехом гатовлюсь спать. Следующий званок от моих британцев был ужэ в 23.00. Я не стал атвичать и послал СМС что типа званите завтра в полдень, всё будет!
  На следующий день званит мне уже в 10 утра тот жи номер и уже нервно и сбивчиво грит что код апять неверный, деньги не высланы и всё это как-то ни так. Приз под угрозой. Требует скан квитанции о пересылке на почту. Я атвичаю что вот-вот вышлю и спрашиваю, когда вышлете-то мой прис? В ответ ёмкое «immediately».

  Нада сказать что к тому времени с этой истории мы потешались уже втроём, я, мой друг, и сосед по хате. В три галавы троллить лучше. Друг мой художнег и владеет фоташопом. Он нарисовал квитанцию Маниграма, «заполнил иё ат руки» и я отправил по тому жи адресу. После долгай паузы, (ачевидно опять бегали в филиал--  деньги палучать, кек) мне позвонили уже в третий раз за день и тот же мерзский голос сказал что такого перевода нет и чтобы я срочна бежал в мой местный маниграм праверить где ашыпка. Причём внаглую уточнил что я должен сделать это ещё сегодня. Я извинился что возможно я одурев от счастья и выиграша такой афигительной суммы что-та напутал и сказал што ужэ бигу в маниграм выяснять. Вскоре послал им письмо что ТОЧНО всё в парядке и неполадка наверна у них. В ответ снова звонок, на который ужэ лень было атвичать и затем имэйл что на моём бланке нет штампа что типа «отправлено» и он весь какой-то липовый, надо срочно что-то делать, а то заминко с получением ништяков палучаицца. Я же решил троллить да канца и предложил этим предпринимателям удержать 500 фунтов с маиво ебического выигрыша, не жалко, хуле. И чтобы остаточки высылали мне поскорее. После этого бизнысмены затихли на полдня..

  Делать нечиго, вопрос надо решать, и я купил билет в Лондон на этот же вечер. Самолёт—рюмка—таблетка—печать. И вот я выхажу из Хитроу, биру кэб на указанный адрес и мчусь в офис курьерской компании с которой переписывался так долго. В задрипанном кабинете без вывески я встретил двух хмырей нихуйа не британской внешности похожих на небритых пакистанцеф. И между нами састаялся следующий диалог:
  -- Хэллоу, это вы миллионы Гугла раздаёте?
  -- Да сэр, это мы. Но не лично в рукки а исключительна по почте и после предоплаты курьеских услуг.
  -- Но я уже здесь и хател бы палучить свой ахуенне выигрыш!
  -- Извините, никак не можем помочь (мерско патирая ладошке)

  И тут меня понесло... Бил долго, руками и ногами по кривым носам, по челюстям и ушам. Затем вытащил обоих на улицу на морос и поставил на колени. По мордам текла сукровица впиремешку с соплями и застывала на бородах жуткими сосулькаме. Платить они всё равно отказывались и лишь скулили у моих ног в снегу. Кароче, с выигрышем полный аблом, но зло было наказано. Я пасматрел на часы: до самолёта было 3 часа. Как раз успею отрубить обоим предпринимателям ноги и опустить их в прорубь. Надо ещё успеть купить себе магнитик и пора домой. Ибо нехуй.

Спамиры, налейте сибе на хуй кипятку! Падонки будьте бдительны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128978.html