Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Doostello :: Магия пизды
Все мы находимся под чарами этого явления природы! Пизда-есть наша карма, наша голгофа, наш так сказать пиздец! Все мы знаем как снять чары на некоторое время, но не надолго-минут на 20 и снова: подайте мне пизду! "Пиздовладелицы" это прекрасно используют: они ебут нам мозги, опустошают наши карманы, угрожают магическими способами и получают чего им надо: нашу лояльность. Расколдоваться помогает многопёздие, как на востоке, да и у нас тоже чего греха таить!

Во многом природа права: как еще этим мягким, слабым, сиськастым, жопастицам, без магии, не умереть с голоду! Другое дело, что существуют перегибы: "пиздавладелицы" увлекаясь своей магией доводят нашего брата до исступления: чего стоят "каменные яйтса" или неразделенная любовь! Про любовь могу сказать, что это опиздененно пиздатая магия! Рабы пизды - это особый сорт заколдованных "пиздавлеченцев".Они могут совершать чудеса. Пока действует магия пизды, человека нет, - есть чудесненький, универсальненький инструмент для любых приказов и развлечений! Весело всем: и тем, кто участвует, и кто смотрит. А ему препиздатейше весело: он ЛЮБИТ! Это самая пиздатая дурь в природе, - кто не пробовал пусть здесь молчит! Давайте на секунду предстваим, что магии пизды нет - ну нет её... ПИЗДЕЦ! Так и чешется сказать: "ЖОПА" а ведь так и есть: "ахтунг" тут как тут !

А вы как думали! Магия на то и магия, что ее не миновать не обойти! Магия пизды - есть самая сильная и настоящая, неподкупная и бескомпромиссная! Вы скажете: и чё? - А ничё! Сей опус мной написан для всеобщего ознакомления. Моя цель: напомнить всем о технике безопасности, так сказать "сэйфти" или, как в фильме "Девчата", ... КХЕ-КХЕ! Будем начеку: помним о своей роли в природе и не позволяем гнуть нас! Изящьненько делаем вид, что согнулись, а сами гнём своё! Помним: магия пизды ограничивает нашу свободу, сохраняем баланс, и все будут при своих: выжатых яйтсах, натертых пиздах и мятых сиськах!

Всё, подступает... пойду расколдуюсь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128635.html