Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SIROTA :: Камодский Вайран (на конкурс)
Дядю Вайрана маленькая Вера не любила не только за странное, немного пугающее имя и даже, наверное, не за то, что мама, когда он приходил отправляла её «пойти погулять пока не позову». Более всего не нравилось Вере как дядя Вайран пах. Сладковатый запах одеколона смешивался на его волосато-накачанной груди с потнючим, портяночным одором и тошнотворил пыльный летний воздух, который пёр в кухонное окно. А ещё мама всегда снимала со стены в комнате фотографию её погибшего в автокатастрофе папы Лёши. Маленькая Вера всегда выбрасывала или раздавала соседским детям конфеты, подаренные дядей Вайраном и до следующего утра не разговаривала с мамой.


*  *  *


Сегодня был один из тех чёрных дней, когда мама решила отправить её не «погулять», как обычно, а к бабушке Софе на выходные. Бабушка Софа была очень доброй, но у неё уже жили две Верины двоюродные сестрички, которых которых мамина сестра тётя Фая не могла выращивать сама. Ко всему прочему у сестричек были разные папы и они всё время дрались между собой. Вера сразу же отдала Свете с Наташей вайранские конфеты и ушла во двор до ужина. Мама рассказывала, что когда папа был ещё жив они жили у бабушки Софы в большой комнате, здесь же ещё хранилась папина одежда: куртка, джинсы, несколько костюмов и ключи от машины с надписью «Jaguar». От машины на которой папа разбился три года назад.


Закатное солце уже лежало на крышах соседних бараков, деревянный туалет стал меньше вонять и гудеть мухами, детишек то и дело выкриковали по именам из низких окон противные голоса. Двор пустел. К Вере подошёл очень худой дядя. Одежда висела на нём, как на вешалке, волосы были острижены коротким «ёжиком». Острый нос торчал между запавших щёк, а серо-голубые глаза блестели где-то глубоко под бровями. Дядя был очень похож на фотографию, висевшую на стене. «Мы заберём у бабушки одежду и пойдём домой», - сказал папа и взял Верину ручку своей жёсткой, очень шершавой рукой.

- Я побегу, обрадую маму! Она выйдет встречать тебя! - Сказала Верочка и побежала к дому не дожидаясь ответа.
- Что, с бабушкой плохо? Чего ты пришла? -  злобно спросила мама, открывая дверь в не на ту пуговицу застёгнытом халате.
- Мама, папа жив, он четыре года пролежал в больнце на севере, его вылечили! - Вера вбежала в квартиру и наткнулась на дядю Вайрана, завёрнутого в полотенце.
- Дядя Вайран, сейчас вы познакомитесь с нашим папой, знаете, как он обрадуется!

Вера прошла к камоду, где когда-то были папины вещи, но туда запрыгнул дядя Вайран и закрылся. Он, наверное, хотел поиграть с папой в прятки, потому что мама взяла молоток и забила дверцу большими гвоздями. По лестнице громко топал папа... Он вошёл и не снимая тяжёлых чёрных ботинок, крепко обнял маму, которая сначала от радости стала красной, как рак, потом синюшной, как бурак. Когда папа перестал её обнимать, мама даже потеряла от радости сознание! На следующий день она кормила папу и плакала, но лицо её оставалось синим от радости ещё две недели.

В тот вечер, когда мама с папой пошли спать, Вера подошла к камоду, задрала юбчонку, прижала попку к щели и с шипением выпустила накопившиеся в животе после праздничного ужина газы. Пусть дядя вайран понюхает.

*  *  *


Вера Алексеевна выросла, вышла замуж, родила двоих мальчиков, но каждый раз, заходя в гости к маме с папой она тихонько пердит в камодную щель. Привет, дядя Вайран!



SIROTA, 01. 06. 2015...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128462.html