Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ldthyjq ghjt, :: Не растерялась
Я гражданин не столь законопослушный, если судить по канонам нашего общества. Несмотря на это обстоятельство дамы мне всегда встречались порядочные, так сказать, правильные. И Марина была одной из таких. Всегда переходила дорогу на зеленый светофор, уступала места в троллейбусе бабулям, никогда не курила, не писала в подъездах  и т.д. и т.п. Однако в этот раз (о олимпийские Боги!) мне как-то удалось её уговорить уединиться в машине за гаражами, аргументировав это тем, что выбранное место столь глубокой ночью посещать никому не понадобится.
После двухминутной полемики о всей неповторимости и романтичности сложившейся обстановки мы  страстно слились ртами. Попутно срывали одежду друг с друга. Оказавшись в надлежащем состоянии полного неглижа, мы услышали звуки приближающегося автомобиля, если не сказать уже приблизившегося. Сумев разглядеть в нём явно проступающие признаки кареты правоохранительных органов я рефлекторно схватил первое попавшееся в руки и прикрыл что смог. У моей же спутницы рефлекс оказался несколько иным. Она, резко схватив ремень безопасности, судорожно начала его дергать и натягивать до упора.
Тем временем в запотевшие окна нашей машины уже заглядывали четыре любопытных глаза. Со стороны водителя постучали, и я, смастерив вопросительно-недоумевающую гримасу, чуть приспустил стекло.

- Вечер добрый. Сержант Барышников.

- Да-да, здрасьте, - вырвалось у меня.

- Нарушаем?!?

- Товарищ сержант, вот, с девушкой уединились, время проводим, так сказать. Ничего не нарушаем и документы в порядке.

- Район здесь достаточно опасный и взломы гаражей часто фиксируются. Место Вы выбрали неподходящее .

- Да, товарищ сержант, спасибо за предупреждение. Все поняли. Уезжаем.

Все это время моя послушница старалась пристегнуть злосчастный ремень, продолжая тянуть его на себя изо всех сил.

- Ну, всего доброго..., - сказал Барышников, и явно восхищаясь всем видом моей подруги добавил, - а дама Ваша, я смотрю, не растерялась. Молодец!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128333.html