Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: Проэкт Дорожного радио Саратов и Европа плюс Саратов
Кароч, кто танкист, объясняю. Работаю я немного на радио. Но моя участь там серваки и прочее железо. А душа же петь хочет. Творчество там какое нибуть.

И значит захожу я значит как-то к звукорежисеру, ну просто руку композиторскую пожать. Его Серега зовут. И фамилия музыкальная. Скрипкин. Если чо, то все рекламные ролики на региональном ТВ и прочем ФМ делает именно он. Добрейшей души человек. Мы с ним виски пили, ога.

Так вот, он мне такой и говорит, эМГэМайк, выручай, браза.

Я такой, што стряслосс? Что случилосс?

Там такой перформанс. Корреспондент ходил по улицам и просил прохожих, типа спойте нам пестню. Диктофон вот он в руках наготове уже.

Ну материала насобирали на два альбома. А там техника, "минус один" аккомпонемент и тупо сведение в саунд форж. Прога такая музыкальная.

Но! Прохожие нифига не попадали в тональность. Для них что "си диез" что "до бемоль" одинаково. Хотя я чот напутал, и это правда тождественно. Но кароч, кто во что горазд пел.

И Серега мне говорит, помоги. Знаешь пестню "Синенький скромный платочег"?

Ну йопта, кто ж его не знает, платок этот. В чем моя помощь?

Дык, ты, говорит, пропей пестню. Ой, пропой. А я там ебланов которым на голову медвед наступил, целившись прямо в ухо, повырезаю, а твой вокал вставлю. И будет законченчаная композиция типа сюиты или там опера какая.

Ебать, я заволновалссо даже. Там микрофон, как мои две зарплаты, наушники - еще одна. Синтезаторы. Моя домашняя "Супра" только напоржать. А там реальный такой "Корг".

Ну а голос то адин хуй мой. Спел. Кто угадает где моя партия, тому зачот и уважуха. Подсказка. Меня там много. Вот и думайте, как саратовцы музыке обучались, чтоб инженер за них аддувалссо.

зы: запись с эфира, так что бизабид за какчество, ога.

http://files.udaff.com/audio/platochek.mp3



(с) MGmike май 2015, спамир не платочег, а фошизт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128248.html