Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дым Сахалин :: Скелет в шкафу
По статистике каждую женщину (девушку) хоть раз да насиловали. Правда известны случаи когда дамы сами провоцируют мужиков. Мне одна знакомая рассказала свою историю. Она мечтала попробовать групповой секс. Говорить на эту тему с ревнивым мужем было опасно для здоровья. И что она учудила? Однажды выпив для храбрости - она решилась. Остановила машину, в которой находилось три мордоворота явно бандитской наружности и отважно села к ним. Далее она начала говорить типа все мужики козлы , даже трахнуть нормально не могут. После прямо назвала своих попутчиков импотентами. Что было дальше? Они заехали в лесополосу, и грубо отымели ее по очереди и втроем сразу. Она своего добилась, правда после анального секса остались двоякие впечатления. А тут уже дело вкуса. Ну что ей было делать? Не предлагать же себя самой, а тут получила что хотела и при этом лицо не потеряла. Ее отвезли до дома и дали 200 баксов за разорванные трусы. Ну это ее частный случай…

Другой пример. Одной девушке очень нравился муж ее лучшей подруги. Она даже мастурбировала представляя как делает ему минет. И когда он кончал ей в рот, в ее фантазиях- она наяву кончала вместе с ним. Что дальше? Она была с ним холодна, надменна и заносчива. Но при этом частенько заходила в гости когда подруги не было дома и нехотя оставалась на чашечку кофе. Вот в один из таких визитов она пришла к нему в короткой юбке и без трусов. Постаралась чтоб он увидел гладко выбритый лобок и влажную от желания киску. Ну кто не поймет столь откровенного намека? Конечно он завалил ее на диван , разорвал блузку и осуществил коитус. Она сопротивлялась, ругалась, угрожала… Изо всех сил показывала как ей противно. Когда он поставил ее на колени - принялась яростно сосать. Он кончил ей в рот и она вместе с ним. Правда при мастурбации оргазм был по ярче и сам процесс ебли ей не очень понравился. Ну хуле мечта – то сбылась и она не блядь, а жертва изнасилования…

Обе этих истории были рассказаны мне подружками жены за распитием спиртного. Вот надо же им было прийти в гости когда благоверной не было дома. Тему эту они сами завели. Типа все мужики козлы – насильники. Потом я заметил что одна из них без трусов, а вторая со словами : Ну и жара сняла топик под которым не было лифчика. И это добропорядочные матери и яко бы верные жены. Я включил музыку. Они танцевали медленно раздеваясь. Мы переместились в спальню, они принялись избавлять меня от одежды. Признаться меня очень так не кисло завело. Из-за громкой музыки звук отпирающегося дверного замка никто не услышал. Ненаглядная разъяренной фурией ворвалась в спальню. Я увидел в ее руках клюшку для гольфа. Назвав меня похотливым орангутаном нанесла удар поперек хребта. Подругам тоже досталось. Едва ли дав им одеться она выгнала их прочь обозвав сраными шлюхами. В мою версию что я фактически жертва изнасилования верить отказалась на отрез. Вот и пойми этих баб…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128123.html