Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Факов :: Креатифф, как подарок
Вот раньше я был государевым человеком. Если вкратце: посчастливилось мне по жизни послужить в пожарной охране довольно-таки немаленького города и дослужиться с рядовых до довольно-таки немаленьких чинов. Но это преамбула. А амбула, собственно, вот!
Был у меня за время службы один коллега, которому очень долго не присваивали очередного звания. Настолько долго, что между собой (и за глаза, конечно) мы называли этого коллегу "пятнадцатилетний капитан". Причем, чувак был реальным профессионалом. Вот, реально, реальным. Лично я у него научился очень многому, если не всему. И не только я. А надо вам сказать, что от срока присвоения очередного звания напрямую зависело как благо-, так и психологическое состояние комбатанта.
Ну так вот. Когда чуваку стукнуло 45, я, в качестве подарка на егойный юбилей, сочинил для него стих (не стих, канеш, скорее эпиграмму) который(ую) и прошу вас, друзья, заценить:
Ты не гляди сегодня так сурово, 
Тебе мы скажем, правды не тая...
Пусть небольшие звезды на погонах,
Зато их, извините, дохуя!
(Примечание: самое большое количество звезд на погонах на территории нашей страны имеют капитаны и .... уже все. Генералы армии, с подачи первого чрезвычайного министра,  отрастили себе вместо четырех одну, но очень большую звезду, но, это уже другая история).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128023.html