Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

yakirill :: Диалог
-нет,ты вот сам посмотри.американцы какие любят снимать фильмы больше всего?
-ну там боевики,что б экшен,что б рушилось все,на каждом шагу умирали и так далее.
-правельно,по этому у них постоянно какие то катаклизмы,катастрофы,война щяс эта на востоке,кризис опять же.кароче накаркали они,придурки,беду на себя.
-может быть,только я в приметы эти и суиверия не особо верю...у них все плохо просто из за...
-да что просто то?вот тебе пример.какие фильмы снимают сейчас в большинстве своем у нас?
-да я не разбираюсь.
-я подскажу.чаще всего у нас снимают романтические комедии.по этому народ который их смотрит всю свою жизнь ебется и смеется.при чем ебется во всех смыслах.
-это как во всех?
-ну это когда ты заебываешься на работе в офисе из за того что мудак начальник ебет тебе мозг,в то время как ты в тайне поебываешь его секритаршу.
-не,ну ведь не только комедии есть,сериалов вон сколько показывают...
-ну и что,кто их смотрит эти сериалы то?
-домохозяйки,старушки ну и все наверное.
-вот,сериал это проекция идеальной жизни каждой домохозяйки,это жизнь которую они переживают из серии в серию,постепенно сливая свою судьбу с судьбами всех своих любимых героинь,стараясь не замечать реальность во круг себя,но тем не менее не куда от нее не отрываясь.
-как то путанно,ну да ладно,у нас ведь и боевики снимают иногда.
-да ну,не смеши,кто их смотрит вообще.количество людей которые видели их несущественно,по тому их влияние на массы подчти не чувствуется.
-какое еще влияние?
-да такое,ты че не понял про что я тебе толкую?
-нет
-ну ты тормаз,я это все к тому что реальность создаем мы сами,мы,люди,а то какой она будет,зависит только от того о чем мы думаем,с каким настроением ходим.знаешь как говорится "если определенное количество людей начнет верить в бога,то ему не останится не чего другого как появится."
-хм
-вот так.а раз уж заговорили о реальности,то у меня к тебе вопрос.
-какой?
-тебе когда ни будь казалось что в мире совершенно не чего нет,а все предметы,люди и места материализуются из нечего только в тот момент когда на них падает твой взгляд?
-бывало...
-и что ты думаешь об этом?
-ну мне кажется что это от не внимательности.знаешь как в детстве,постепенно перестаешь замечать какие то детали жизни во круг себя и чем старше ты становишся,тем больше вещей притирается взгляду и исчезает,как картина давно висящяя на стене.и вот наступает момент когда не остается вообще не чего такого,на чем хотелось бы сосредаточить внимание и вызывало бы твой интерес.
-ммм,а я по другому думаю.в одном согласен что это все от не внимательности,только заключается она в том что мы не замечаем пустоты мира,а все что встает на место этой пустоты,после того как поднял на это глаза,всего лишь ширма,занавес.
-ну это все философия,ты же так и не сказал из за чего случается такая игра восприятия.
-мне кажется это что то типо озорения ну или...не знаю даже с чем сравнить,наверное это то же что когда ты с пацанами во дворе кидаешь камни в бутылку из под пива,стоящую у дерева в 15 метрах от вас.
-в смысле?
-ну когда стараешься попасть,целишься,примеряешься,то камень летит совершенно не туда куда надо,а если раслабится,выбросить все из головы и просто кинуть камень в бутылку,она разбивается.понял?тут то же самое.
-ааа теперь понял.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127961.html