Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антохъ :: Летние зарисовки одной шалопайки. Часть 1
Привет Падруга, хочу паведать тебе историю страсти и пагрузить тебя в пучины парока.

    Эта история преключилась са мной прошлым летам в усадьбе маей гаричо любимай Тетушки. Тётушка Полли праживает савсем адна и мой приезд стал для ниё празником, ибо я напаивала тётю каждый день чистейшим вискарём до совиршеннова изумления. А раньшы до маиво приезда она устраивала падобные празники сваиму мужу, от чиво он скарапастижно сдох. Мда…

Ну так вот дарагая падруга, приехав к тётушки я взбижала па широкай лестннице наверх, нахуя я это сделала да сих пор не пайму видима для тово штоп  была дастойнае литеатурное атражение маиво павествавания. Ну и вот.

Да, савсем забыла сказать што я была девственно чиста и перед летсом капиталистическава общества.

Пириадевшись в более падхадящую адежду  для висёлых прагулак, в ритузы и плащик я весело пабижала са всево размаху на улецу.

..И там я увидела ЕВО! Это был замичательный смуглый кросавец негр.

С великой фигурой Апполона, с приятным правым глазом.

Он могущественно  поливал цветы. От ево вида я вся затрепещала, моё туловко наполнилось неизвестным мне доселе чувствам. Я задребезжала. Он свиркнул на меня притягательным глазом. Я обмолела. Тогда он подошол ко мне и пастучал сваим ачаравательным сасисачным пальчиком па маей галаве: Тук, тук, кто в теремке живёт?

…_Банжур бля эвыребаде – толька и смагла прамоолвить я… Ноги паткасились  и я уебалась.

Он тоже  прибывал в глубако вызбужденнам састаянии он как бы весь падёргивался, иво аканчательно перекасило. Иво магущественное туловко было в жутчайшем напряжении, он бы наверное не смог щас вбежать по широкой лестнице.

Я пачувствала што у меня стала подниматся температура туловка выше нуля в моём тайном месте.  Это было невиданное  и в тоже время чудесное превращение.

У маиво дивоного аппалона приключилась странная метамарфоза – он снял штаны.

С меня.

Потом с себя. Там где па апределению должно быть тайное место, у нево была тайная палка. Это было могучие орудие, каторое так много рас даровала вскружающую голову чувства неземнова блаженства.

Я начинала улетать куда-то в космос, ну может не в космос, а в где то близ лежащий космосик.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127894.html