Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писарь1 :: Грехи наши и расплата за оные (окончание)
Черные и белые жизненные полосы, конечно, величины условные. А означают они следующие. За период белой полосы чел копит грехи и грешки до некоторого критического уровня, а позже - чёрная полоса - следует за это наказание. У всех оно разное, но не надейтесь, что удастся с него как-то соскочить! Закон социального равновесия не имеет исключений, и его не обмануть!

Т.е. ебанулись Вы на ровном месте с вывихом руки и переломом двух пальцев, не надо потом в ярости тромбовать это место ногами - мол, вот тебе, получи, падлюка, за то что такого орла в равновесии не удержало! Не место Вас уронило, а возмущенный вашими подлянками пояс. Кстати, наказание за хуёвый образ жизни может быть не только физического характера - тумаки, переломы, вывихи, но и социального - изменила или съебалась с накоплениями в неподходящий момент баба, обворовали, потеряли чё-нибудь ценное уровня документов, сгорел дом со скарбом...

Ясный хрен, земной пояс разума в состоянии наказать и комбинированно: Вас однажды кодла нехороших поцеков вдруг возьми да и тормозни в укромном углу, где позже без всякого повода вломила ,,хорошей,, пизды, да ещё и обобрала до трусов, надолго отправив на больничную койку...
Случайность? А хуюшки! Это Вы заслужили своим гнусным поведением!

Ещё вопрос и ответ на него. Мол, раз пояс столь разумен, то как он позволяет существовать всевозможным... филам, дрочерам, садистам и маньякам? И почему не накрыл их пиздецом ещё в зачатии?
Начнем с того, что в социальном плане польза от них-таки есть - как правило, из них большинство работает, вносит какую-то лепту в преобразование Земли. Пояс попросту НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ИМ ПОТОМСТВО, с которого путных граждан позже не получится. Да и век их не долог.

Я уже предвижу реакцию скептиков на тему, что всё - голимая пиздежь, а цепь несчастий - случайность. Так никто и не просит верить. Жили, не зная этого, проживете и дальше.

Но вот ряд примеров в тему.
Один хитровыебаный электрик подстроил своей жене удар электротоком, та ,,нарезает дуба,, , менты нарасследовали случайность. Но радость вдовца продлилась каких-то полтора месяца - бежать стремглав в мусарню с признанкой его вынудила... мертвая жена, которая принялась ночами приходить в гости, садиться в ногах и методично трепать ему нервы, подвигаясь всё ближе...

Чувак, уходя в армию, оставил на лучшего друга свою бабу. Друг не будь дураком, тут же подвалил к ней со стоящим хуем: мол, и я ебу не хуже! Но бабе, видать, и чувак пизду с ,,очком,, натер, ещё способна была корчить из себя верную, и не дала. Друг подстерег её в сквере уже скромной группой, отъебли хором. Баба вешается. Чувак даже дезертировал с автоматом - другу отомстить. Да случайный поп отговорил; мол, не надо самому, их Бог накажет. И наказал -таки! Трое сдохло, одного ебут и вафлят на зоне сокамерники. Трижды пытался повешаться, да не позволяют ебаря - уж больно жаль терять такую жопу и пасть.

Я не берусь перечислять свои грехи, но, видать, их накопилось порядком, если на лыжной прогулке чуть не убило об дерево; подрезали (в прямом смысле слова, одни шнурки остались) смарт, развели на деньги и оригинальный ,,Самсунг,, , всучив в замен такую китайскую шнягу, что её алфавит даже букв ,,ж,, и ,,ю,, не имеет! И что не возьми, виноват один я. С ножом к горлу никто не приставал. Но почему-то твёрдо уверен: ушибом об дерево, разводом на планшет, смарт и бабло меня наказал земной пояс разума за ряд ,,подвигов,, , что идут вразрез с заповедями.

Только не спешите злорадствовать. Уже завтра на моем месте может оказаться любой из Вас - ведь злорадство тоже идет вразрез с жизнеудтверждающими канонами наших создателей ...
Конец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127619.html