Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Верните Юрига! (конъюнктурка)
Я в шоке - я скучаю и тоскую.
Хотя не мог помыслить раньше я, что вслух озвучу поебень такую, но вот – верните Юрига, друзья! Верните нам веселого танкиста, что отхуярить каждого готов,  и от груди с упором жал по триста КГ/АМ-ов собственных понтов. Я не хочу сказать, что нынче трусы в каментах разве вякнут, и молчок, но Юриг-то – нее ссал ходить на тусы! Хотя и был, конечно, дурачок, но, кажется, не ведал вовсе страху и верил в свою светлую звезду: бывало, Кирзача отправит нахуй, да и Базуку в тот же день – в пизду!

А впрочем, пиздехаханьки-хуёчки на время отложив, скажу вам так: хоть Юриг был затычкой в каждой бочке, и клоун был, но вовсе не дурак, и вот вам адекватности примета: он хуй ложил на мнение толпы, не ведал никаких авторитетов и пробовал на прочность ВСЕ столпы.

Есть и другая веская причина, чтоб пацаненка дерзкого любить: он был хотя и Русский, и Мущщина, но никого не рвался истребить. С кем срался – ну, сердился, но не слишком, был за базар готов ответить сам… И, вспоминая этого мальчишку, я прям-таки взываю к небесам: вернись, Тонкизд! В каких бы эмпиреях ты нынче не витал – откликнись, ну!

Пока  мы здесь вконец не озверели и не ушли всей стаей на войну…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127591.html