Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

паляч :: Рождественская правда
Привет, меня зовут Ирина. И я работаю поставщиком правды в нашем городишке. Я мастер своего дела. Работаю быстро, чётко и доставки осуществляю строго по адресу. Например, в эти выходные, мы отмечали Рождество с моей тёткой и её мужем у них дома. Вечер был сказочный, настоящий рождественский вечер. Полутёмная комната, зажженные свечи и приятные беседы, иногда прерывающиеся непринуждённым смехом.  Мы сидели у камина и под треск горящих дров пили вино и слушали усыпляюще красивую мелодию доносившуюся из старого патефона, который муж моей тётки заботливо достал с чердака ещё накануне вечером. Вокруг всё как-будто переливалось счастьем, мне давно не было так здорово. Мне до безумия захотелось, что-то подарить этим чудесным людям, ведь тётя всю жизнь была мне как мать и у меня не было человека ближе чем она. Ну конечно какой подарок может быть лучше чем кусочек правды в этом мире лжи, и во сто крат он ценнее если доставлен ровно в Рождественскую ночь, когда не работает ни одна служба доставки. Божественный сюрприз. Я отставила чашку чая и вручила подарок мужу своей тёти.
- дядя Гурген, ты Алкаш и нищеброд. В свои пятьдесят ты - жалкое ничтожество и ничего не добился в этой жизни. Живёшь за счёт моей тёти, жалкий таксистешка. 
Мой подарок пришёлся ему точно в пору. Тютелька в тютельку прошёлся серпом по его женоподобным яичкам.
Свою тётю я тоже поздравила правдой, но для нее подарок был со специальным клеймом качества "Объективная Правда", редкая вещь знаете ли. Я сказала ей:
-"Да, об этом все знают и только это и обсуждают уже много лет за твоей спиной. И ещё все говорят, что ты настолько тупа, что не замечаешь этого. А ещё что с годами ты превращаешся в старую пропитоху."
И в этот раз правда легла ровным слоем, все-таки я мастер своего дела. Видели бы вы их лица в тот чудесный вечер. Не в силах бороться с чувствами дядя с тётей разрыдались, как маленькие и выбежали во двор играя в голове со своим подарком. Я вышла вслед за ними. Крупные снежинки лениво играли в свете фонаря и положено смиренно ложились на мои плечи. Я подняла воротник, улыбнулась и медленно пошла домой по ночной улице. Всё-таки как же здорово дарить людям правду...
Свои люди.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127442.html