Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: 1998. Кризис
В те смутные и покрытые романтически-бандитским налётом времена, когда я только познакомился с мобильной связью - нтмл вроде.. но только успевал каждый день стирать из телефонной памяти номера покойников…        спиздил я в туве ( а это 200 км от границы монголии)  в воинской части кабеля медного несколько катушек, обжог и загрузил в первый тогда зашедший в кызыл супермаз. 35 тонн.
И так как по моим подсчётам груз мой стоил нуниебических в то время денег я сел в кабину и настроился на полторы тысячи километров долгова полёта к богатству.. в новосибирск.
По дороге слушали мы радио. А полторы тысячи кызыл- новосибирск, кто не знает, это пиздец как долго. Перепады дороги такие, что можно увидеть грозу внизу – в пропасти
Таки вот – супер прётся кое как со средней скоростью 50 км в час. Посчитать не трудно. А радио в это время мне рассказывает о том как доллар скачет по нашей стране как кенгуру…  с 6 рублей до 18.. опять до 8 и сразу до 26 потом обратно до 21.. а я то везу за спиной 35 тонн , думая что это стоит 6000$ за тонну по курсу.. и вот пока мой водила тупо давит на педаль, я сижу и становлюсь то миллионером, то сцука миллиардером то опять бедным .. вобщем то и сделать ну ничего не могу. А эта старая скатина ещё и спать захотела.. пришлось мне впервые сесть за руль тяжолой машины и полететь в перёд к большим деньгам.. на всё на что был способен это маз.. я сжёг ему все колодки и перегрел двигатель.. ну радио то мне ежечасно сообщало курс..
Но рассказ то не об этом. А об моих друзьях, которые в это же время сидели спокойно на жопе ровно, так как им после распада СсСР достался мелькомбинат со всеми его контактами.  Сидели они в офисе, ебли секретарш каждую неделю новых и зарабатывали на муке ну настолько дохуя денег, что даже фантазии у них не хватало их потратить..
И вот.. когда начался весь этот бардак, они как обычно бухали…точнее не как обычно, а как всегда..
И кто то из них выдал гениальную по его мнению идею – а давайте все наши бобы вложим в доллары. Я договорился.. нам не дорого – по 25 отдадут..
Где слово там и дело.. вскрыли сейф. Поменяли все рубли на доллары по 26.
Получилось у них что то около пяти миллионов долларов. Ну это сейчас вроде как сумма не впечатляет. В их время и в их городе они были круче яши касова.
На утро доллар упал до 18ти..  к обеду упал до 12ти.. они с перепуга что будет обратно 6 р всё слили..  следующим утром он уже был 28.
Вобщем когда я к ним доехал, они были бедными и сильно пьющими.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125809.html