Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чих ПыХ :: Справка (на конкурс)
Вот все вы трещите тут.. проебал, проебал.  Кто копейку, кто мильон в конвертируемой валюте…А у меня свой проеб даже за яйца схватить не получается.
  Лет пять назад взял я справочку о том, что мне положено пожизненное ежемесячное пособие от государства. И совсем не по по-болезни, а вовсе от щедрости государственной. Хотя я даже не в курсе, в скольких копейках это выражается.
  Все бы хорошо было, но тут жеж блять, хуйня какая. За всеми этими пъянками, гулянками, кабаками, бабами и прочими атрибутами жизни среднероссийского нищеброда, никак не могу добраться до мэрии, что бы эту спраку торжественно вручить в какой-то там кабинет. Ога, уже пять лет… или пять с половиной, что то я заблудился в годах.
  И вот собрался я в отпуск. Ну, думаю, пиздец, час год пробил. Отнесу. А тут на тебе, т.е. мне, засада блядь, очередная. Принесла жена бумажку, по которой мне, в отпуск блядь,  путевку в санаторий дали. Ну граждане проебывальщики, ну что же это такое. Что за хуйня и полный пиздец творится. Пойду с радости накушаюсь.

  Такая вот веселая история. С началом, продолжением и видимо, без конца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125801.html