Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антохъ :: Ситуация с выебанным кино


ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ:
Всем спасибо за поддержку
«Чёрно-белая любовь»(Удав и Вулкан)
-это классика, мне пока ещё до неё далековато
Как и до Какана, Пункта, Кальяна и т.д.
Над комментами посмеялся
Самый пиздатый коммент моего времени
от Наиля (N@il –По-моему):бля…
Маркус, я не расист и орать всякую хуйню
мне не по-возрасту и не по-статусу,
да и вообще: грубить малознакомым людям-
не вежливо, ты же вроде взрослым себя считаешь


Ситуация с выебанным кино

Хуй знает под какой лампочкой, но я тут смоделировал ситуацию. Короче я беру и ебу кино, ну например «Матрицу». То есть там агент Смит (Кстати в роли Смита был бы неплох Нагиев в военных ползунках) и Нео и морфиус, ебошатся неподецки и вдруг из затянутых тяжёлыми тучами небес вылазит (именно вылазит!) огромная залупа и начинает надвигаться на всех, и наши герои пригибаются закрываются руками такие, Нео и Смит прижавшись и обняв друг друга, забыв про вражду орут с выпученными глазами:
-Што это за хуйня???  Это твои проделки ебучий Смит?
-Хуй ево знает, Нео, я думал это ты призвал высшие силы из Сибири, смотри какие огромные и мохнатые яйца.
Морфиус орёт охуев от экстаза:
-Ага, так вот ты какой высший разум!!!!Я твой неодитированный преклир!
Есть подозрение, что морфиус-это охуительный саентолог и хаббард, в этом кино он потому, что это навязчивая фантазия Тома Круза.
Бля, потом они каким-то задним чувством понимают что это просто хуй и их кино ебут, и надо прекратить эту паибень и чтоб она не распространялась на другие части матрицы они решают идти к жене Обамы-пожилой негритоске Пифии. Кстати у Пифии фамилия Лучко, да-да Пифия Будулаевна Лучко… Или Кличко?.. Хуй их разберёшь этих цыган, всю планету своими таборами засрали…
Пифия, ебучая наркоманка. Ей реально делать нехуй, поэтому она печет печенья. Рецепт печений странный, поев его, у тебя в глазах ложки гнуцца. Ваще это печенье напоминает по форме бяшики.
Наша троица рассказывает ей про то, что их кино  ебут. Пифия задумчиво жрёт печенья и жестом приглашает пожрать печенье всем. Даже Зена королева воинов жрёт-блядь, а она чё тут делает? Ёбаная матрица совсем распоясалась…
Интересно, чисто в качестве версии: Урий спиздил бы Нео чемоданом? Чемодан заебатый девайс кста-пули притягивает и не надо по-долбоёбски изгибаться.
Потом всех пробивает на смех, потому что хуй в небесах это озарение и это правильно, значит будет зачато новое кино и новые серии. Вощим всё зло, я думаю от Пифии, нехуй жрать наркотики в таких количествах. Нехуй!
От Пифии слепого Нео (а нехуй ложки гнуть глозами) на руках несёт Самоделкин, под музыку Лаэрцкого «дети хоронят Коня».
Да, вот ещё один немаловажный момент: вот поля с зародышами, которые на территории РФ-там такие суровые челябинские зародыши – с щетиной, вместо питательной смеси-смесь из рассола, борща, котлет и водки, они все там реально курят, переговариваются в полголоса сидя на корточках. А обслуживающие механизмы подносят пепельницы и стопарики, убирают бычки. Потому что какой-то хуй накрутил там «жучки» и там всё наебнулось, а некоторых роботов переделали в электровагины и дрели, потому, что у каждого сурового младенца должна быть дрель блядь и уровень.
Ну и финальная сцена: Знатоки (Знаменский, Томин и Кибрит) адско пиздятся со Смитом, Нео и морфиусом под музыку «Наша служба и опасна и трудна…», потом садят их в «Волгу» и везут на Петровку показывать им, что такое настоящая матрица и где реально выебут мозг, с мультиками и чифирём.
С «Титаником» такая же хуйня могла приключицца, они увидев хуй в вечернем небе сломали параход пополам, может всё оно так и было, никто же не знает на самом деле чё там случилось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125545.html