Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Из былого
Иду как-то недавно домой, иду предельно быстро, ибо скопившиеся в мочевом пузыре жидкости настойчиво маякуют и подают сигналы о срочной необходимости открытия шлюзов с целью экстренного сброса уровня фарватера до контрольной отметки.
Захожу во двор, обгоняю какую-то тётю и уверенно так двигаю своё ядрёное мясо к дверям подъезда. А во дворе - никого (только эта тётя), поскольку время два часа дня и все граждане работают не покладая рук, и только я один - олигарх и бездельник шляюсь тут.
Ну и почти подойдя к заветной железной двери, выкрашенной в злоебуче-зелёный колер, начинаю я чувствовать ещё одни тревожные позывные из недр могучего организма. А именно - острую производственную необходимость выпуска сероводородных газов, ибо скопились и нагнетают давление в системе.
Прислушался к ощущениям, взглянул на приборы. По всем приметам - выпуск ожидается тихий, незаметный стороннему наблюдателю, не вот какой-нибудь "резкий выхлоп" а так, на два с минусом, по шестибальной шкале. Успокоился. Начал тыкать ключами в домофон и параллельно осуществлять выпуск газохимикатов на вверенной мне территории. И тут блять сука - сбой в программе. Вместо чуть слышного, ласкового шипения - как раз таки этот самый "резкий выхлоп"! Да ещё сука такой, знаете ли, раскатистый, как молодой майский гром, гулкий и, что немаловажно, весьма осязаемый носовым обонянием. Ну а хуле, бывает. Радуясь, что во дворе никого, на всякий случай оборачиваю свои щщи проверить, а далеко ли та тётя, которую я обогнал, не слышала ли она могучего грохота извергнутого моими ягодичками, и блять - встречаюсь с ней глазами практически в упор. Стоит за спиной такая, с абсолютно ахуевшым видом, ключики в руках нервно теребит и явно ощущает всю сложно оставленную парфюмерную гамму. Блеааать. Ну хуле, не краснеть же, в самом деле! Зашли в подъезд, ждём лифт. Приехал. Она всю дорогу с меня глаз не сводила, пока я не вышел на своём этаже. И ключи держала, как нож. Дура блять.
А патом я вспомнил, что пару дней назад меня по ТВ местному показывали, и я там что-то пездил уверенно, и вполне возможно, что тётя меня видела, и прямо сейчас у неё рухнул мир и разорвался к ебеням шаблон. Ибо небожитель из телевизора внезапно, прямо на глазах оказался соседом-пердуном. А может и нихуя она так и не думала, и просто по жизни такая напряжённая и неприветливая. Да похуй блеать.
Мне тогда главное поссать добежать успеть надо было. Не до тёть, не до их ебливого мировосприятия.

Жизнеописания псто окончен.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125202.html