Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Привет, Хулия!
Привет, Хулия! Привет отравленная жизнью в свободной стране тупица с гамбургером вместо мозгов)

Хочешь, я расскажу тебе, как я стал украинцем? 
Я двенадцать лет живу в США - стал нелегальным эмигрантом на девяносто первый день, когда просрочилась 3-х месячная виза.

Через три года или пять лет, не помню точно, - я стал человеком без паспорта - узбекская гавнокнижица то же просрочилась. Осталась одна Таня - я зажил жизнью человека без малейшего намека на документы и гражданство.

Это жизнь полна неудобств и страхов. Но человек привыкает ко всему. Подобный образ жизни и взгляды делают из нас циников в отношении политики, государств, флагов и гимнов.

Когда я слышал краем уха про какой-то там майдан, где пара десятков проплаченных идиотов стоит на площади зимой. Флагами машет и песни поет. Черта с два меня этим фарсом купишь. Новости вещь пакостная - как мелкие блохи на моей собаке бабьим летом, новости норовят запрыгнуть в нашу жизнь.

Когда Янек вернулся из Москвы, где Владимир за сутки убедил его в своей правоте - майдан зашевелился.

В 2005 году в узбекском городе Андижан был свой майдан. Измученные безработицей, насилием ментов и полузапретом на релегию, люди вышли на улицы.
Но там вопрос решился моментально. Из разогнали не водометами и резиновыми пулями. Их расстреляли с двух боевых вертолетов - из крупнокалиберных авиционных пулеметов - почти всех. Всех кто не успел спрятаться и убежать. Двое суток после этого центр Андижана отмывали поливальными машинами.

США погрозили тогда диктатору пальчиком - они не хотели с ним ругаться - неудобно для оккупации Афгана. Вот так. В сети немало материала на эту тему. В Узбекистане лепят пятерку за одно упоминание об этом.

В тот день когда баррикады на Майдане подвергнулись атаке БТР - мне повезло. Я нашел прямой поток с вэбкамеры на майдане. Люди имеющие дух сжечь в центре города боевую машину меня заитересовали.
Я видишь ли, отсидел шесть с половиной лет в лагере. Пережил два бунта, которые разгоняли ОМОНовцы. Внутри колючки менты совсем уже не церемоняться - избив всех правых и неправых, они еще долго ходят по баракам разбивая посуду, сжигая личные семейные фотки и мочась на подушки.

Поэтому - ты уж меня прости, Хулия, я не сильно расстраиваюсь когда на беркутов попадает горящий бензин. Они же не думали давая присягу, что придется противостоять только безоружным людям?

Короче, в тот день я на работу не пошел. И на другой не пошел. И на третий. Прямая трансляция с вэбки это не пережеванная киселевыми кашица для беззубых, но воинственных моралистов. Людей, которые точно знают , что нужно России и всему миру, и претендуют на беспрекословное с ними согласие.

Когда стена рухнула и Янек бежал, сверкая батонами, я вдруг снова поверил в сказку. В сказку где добро все еще побеждает зло. В сказку где любовь побеждает смерть.
Неужели я такой наивный романтик, Хулия? А я в те дни почувствовал себя на десять лет моложе. Я вдруг заорал в машине - такая шиза бывает в Америке, когда думаешь, что тебя не слышат - я заорал неожиданно для себя: "Слава Украине!"

Да, бедолаги, хреново вам придется сперва в Евросоюзе. Сам первые три года драил тут толчки и шарахался от каждого полицейского. Но  вы выбрали это сами. И все у вас получится. Потому что вышли на танки с голыми руками.

Потом, когда огромная, сильная и зубастая Россия, а вернее маленький человечек с большими амбициями, который опроверг пословицу будто бодливой корове бог не дает рогов, когда человечек решил наказать слабую, изможденную революцией и ворьем Украину, я это воспринял как личную обиду. Меня мама учила, что слабых надо защищать.

Мне все равно у кого будет Крым, Хулия. Это просто повод показательно наказать сорвиголов и показать всему миру, кто именно нас ебет и кормит. Мне обидно, что губернаторами в Украине стали олигархи, в США точно такая же история. Чтобы стать президентом, надо быть миллионером - шоу дорого стоит.

Но благодаря зеленому человечку в Крыму, я, прожив 12 лет на Западе и вечно высмеявавший западную систему ценностей и демократию, вдруг поверил в нее. Я стал украинцем, Хулия, потому что сегодня это слово означает победу света над тьмой. Украина это синоним свободы.

Первые дни агрессии, я наивно верил, что большинство россиян просто одурманены новоявленными геббельсами.

Я наивно стал расспространять ссылки на украинские каналы. Многие от меня отвернулись. Тюрьма и война - это всегда проверка на вшивость. И я лично проваливал это экзамен много раз. Например, совсем недавно - услышав, что теперь очень легко получить российский паспорт. Иногда устаешь жить совсем без паспорта, Хулия.
Но вдруг я поймал себя на мысли, что паспорт страны, которая превратилась из Солнца в Желтого Карлика за одну неделю, мне не нужен.

По последним данным разведки - многим людям, хотя они это скрывают, очень хочется "наказать" белых ворон. Запинать пидоргов, которые думают не так, как я.
Музы молчат, когда стреляют пушки.
Вчера союз писателей РФ полностью поддержал агрессию и войну. Слово писатель теперь для меня звучит как ругательство, Хулия. Хотя я им и не был толком никогда)

Я публиковался в сети на нескольких русскоязычных ресурсах. В последние дни я засирал эти ресурсы в наивной надежде разбудить сегодняшних Герценов.
Похоже это была напрасная трата времени. Все эти дни - ты знаешь идут призывы к бойкотированию российских продуктов. Соблазнительно, но у нас в городе нет Лукойла, а разрисовать местную церковку от московской патриархии в синежелтые тона просто глупо.

Поэтому я перестану постить креативы Винсента Килпастора на российских ресурсах и закрою страничку на Прозе. До лучших времен. Кому нужны мои амбиции, когда один маленький дьявол столкнул лбами весь мир?

До лучших времен, Хулия! Они придут. Мы переможем, подруга, потому что пришло наше время. Наш час. Наш майдан это то место в пространстве и време где мы с тобой сейчас.
Сегодня, мы все - украинцы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125189.html