Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Серое и синее


Тебе, наконец-то… прости, что не сразу понял
Но вот без вариантов - тебе



Продираешь глаза – намело с подоконника, протираешь окно – там опять двадцать пять, и торопятся в сумраке люди-покойники…
Со свиданьицем, серая стылая блядь.
В мире злых одиночек, одиноких до одури, где и сильному зверю-то выжить непросто, я своей дорожу и горжусь несвободою – у меня есть спасательный круг.
Это остров.
Он (я помню, конечно…) сплетен из фантазии, из того, что хотелось бы, «как бы» да «если», потеряшка на трассе Филиппины - Малайзия…
Там глаза мои верные в пальмовом кресле.
Мне оттуда эфирными волнами синими лишь обрывки доносятся к скайпу в окошко: «не волнуйся… с тобой»… и, засыпанный инеем, я лечу над планетой пунктирной дорожкой, с каждым сном возвращаясь – не к чёрту, не к ангелу, из шести миллиардов – к одной, наконец-то… Наяву бы скорей! Промедленье досадное.
Что ж здесь вместо «фортиссимо» - «пьяно» да «меццо»?!
Серый воздух прокуренный (сплюнь – не откашляешь), серый снег, серый лед, горизонт без просвета, и чего-то все прут зомбаки – «Однокашники»…
Как неравно устроена жизнь на планете!
Здесь тебя если ждут – так по делу, не менее. Там тебя, если ждут – потому что ты нужен. И, когда я на завтрак питаюсь пельменями, и когда я давлюсь пельменЯми на ужин, то глаза закрываю – и синее, синее, в оторочке-боа из прибоев, зюйд-вестов, вкупе с пальмовым креслом – волшебно красивое! – предо мною встает заповедное место, где –
щекою прижаться и дальше не двигаться…
Эх, эфирные бури – сплошные помехи!
Я по скайпу тебе пересказывал книги бы…
Но – спасибо и так.
Ведь МНе есть куда ехать.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124819.html