Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: прочитал тут как то книгу С. Тармашев.: Наследие
Во времена двух ТВ программ я читал книги.  не то что бы прям дохуя, а дохуя-дохуя и дохуя как много.
К примеру трилогию Дюма; королева марго, графиня де монсеро и сорок пять ( а это четыре килограмма бумажного текста) я прочёл три раза. И это до восемнадцати лет. В те славные времена читать было ну прям интересно. Булгаков , Пелевин, Белов, Бредбери, Уайльд, Эдгар По…
Сейчас такого уже не пишут. Сейчас кроме глуховского и лукьяненко и взгляд то не на чем остановить. Да и хер с ними.
Тормашева я раньше знать не видел, а он, как оказывается , ещё и трилогию какую то написал. Я прочитал его «Наследие» не скажу что на дыхании. Нет. Мне нравилось каждый раз лезть в тырнет и проверять те факты, которые он утверждал якобы как вымышленные. Сейчас поясню.
В начале книги он просит читателя не напрягаться по поводу научных фактов, изложенных в книге, на обложке есть надпись что всё изложенное является художественным вымыслом.
Тем не менее книга в первой половине так и пестрит названиями фирм, фамилиями чиновников и пр. фактами из реальной жизни. В общем и целом это такой фантастический триллер о том как генно модифицированные продукты угробят нахер весь мир.
Всё бы ничего, но читая его невольно начинаешь замечать множество странностей: в индии за прошлый год 160.000 фермеров покончили жизнь самоубийством только потому, что взяли в кредит гмо семена, получили неурожай и не смогли расплатиться. Хер бы на них.. но за последние годы их таких самоубийц уже больше полумиллиона! Только в индии
Лезу в холодильник, беру две банки кукурузы бондюэль: на обоих дистрибьютер – краснодарский край (один адрес), на одной написано что производитель Венгрия (в которой кстати официально запрещено использование гмо), и написано что продукт не содержит ГМО, а на другой, ну в точности такой же нет.
Нет надписи что произведено в Венгрии и что это содержит. Беру эту банку и пытаюсь скормить собаке… а чтоб было совсем понятно – он меня настолько любит, что когда я ему ради смеха кидаю луковицу, он плачет и ест её..ест и плачет. А вы видели когда нибудь как плачет цобака?! так вот он меня глазами нахуй первый раз за восемь лет послал с этим бондюэлем!
Читаю новости: роспотребнадзор выразил недовольство качеством российского МЁДА! Якобы в нём дохера концерогенов и прочей херни. И порекомендовал к употреблению ЛЮБОЙ импортный мёд. Следующим шагом видимо объявят пчелиный грипп и сожгут нахуй все улья.. если кому похуй таки знайте – тогда нам всем придёт ну уже настоящий пиздец и голод тому будет начало. 
Живу я большей части в сибири. В позапрошлом году власти взялись там за китайцев. Бульдозерами снесли несколько квадратных км теплиц. освободили землю… в прошлое лето на ней даже полынь не выросла! Вообще никакой травы! А началось с того, что директор единственного на юге красноярского края агрохимпрома забеспокоилась о том, что работая сорок лет на этой должности и получая удобрения на весь регион, заметила что раньше в советское время  в год получали два вагона в год какого то сульфата, ниибически ядовитого , а с приходом китайцев стали принимать на разгрузку 100 вагонов в год!!!
Это может и риторика.. но на себе я это тоже испытал. Сына жена грудью кормила до трёх лет. Она бы и дальше наверное это делала, но я ей как то сказал: ты остановись родная! Ты его кормишь, а у него хуй уже встаёт..
Ну и чего я добился? Бабушка первый раз напоила его соком из коробки и он 45!!! дней пролежал в реанимации с ниибическим отравлением хуй его знает чем, как сказали врачи. Он просто рухнул в мир, не приспособленный к его нормальному организму. До этого он слово «экскаватор» произносил в три года без запинки. Сам. А сейчас ему 10 лет и он ходит к логопеду 4 года подряд.
Сидим в кафе год назад семьями. Жена друга заказывает двухлетнему ребёнку уже третью банку колы… спрашиваю: нормально всё у вас? Это же отрава! Да ему похуй – говорит… сейчас лежат уже тридцать дней в больнице мама с сыном. Пептическая язва…
В три года..
Ну вернёмся к Тормашеву. Приведу выдержку их его книги. В ней список производителей, применяющих в своей продукции генно модифицированные продукты. Я проверил сам. И вы тоже можете это сделать.
И это данные американского отделения Гринпис
Hersheys, Cadbury(fruit@nut,mars,m@m,snickers,twix,milky way,uncle bens)cola,pepsi,7-ap,nestle( шоколадный напиток и детское питание Nesquik), детское питание similac? И пр

Когда я это прочитал, выкинул несквик и симилак.. так вот дети мои 2 и 4 года начали СПАТЬ по ночам. Кто знает – поймёт
К чему всё это? Этот крео бы в книжную полку отправить.. но так хочется чтоб все это прочитали. И Тормашева «Наследие» заодно. Может мир наш ещё сколь ко то протянет..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124739.html