Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсёпроебал :: Море морское
С лёгкими, опустошенными уже танками, 300-т метровое судно тёрлось о пирс как кошка, желающая кота, но, пока, не впавшая во вкус этого самого желания. Огромный океанский танкер покачивался серебристой тушей на бурунах портовых волн, проходивших сквозь волнорезы рейда. Низкое небо висело прямо над причалом, а дворники на лобовом стекле рулевой не справлялись с потоками воды, низвергавшейся с небес. Скрипя на рельсах, портовые краны грозили судну крючковатыми лапами, задевая обшивки рядом сложенных контейнеров своими цепями.  Шторм усиливался, о чём и предупреждали метеослужбы порта за два дня до описываемых событий.

Нефтеналивной гигант прибыл на рейд в срок. Службы порта проверили судно на экологию, паспортно-визовый режим экипажа и т.п. Это всё на рейде. До этого лоцман провёл брюхо мимо опасных участков, за что и получил обязательный талон и устную благодарность капитана танкера.

С прибытием, сэр!

Дни разгрузки: трубы, нефть, трубы, маята местных и регулировка документов. Ок.

Экипаж! Много не жрать! Заразу в дом не приносить! Гуляйте. Через два дня выходим. Всё.

Первый помощник! Выкрикнул капитан на указание порта отходить от причала, ввиду угрозы повреждения судна. Я! Саша, ко мне боцмана и старшего моториста! Валерич, нет никого. На берегу. Кто есть? Посмотрю по расписанию. Быстрей, Саш.

В моторе двое. Два на палубе. Радиорубка молчит, гирокомпас тоже ноль. Ща сбегаю. Не надо, Саш, дай команду, заводи дизеля, отваливаем. Из 40 человек экипажа на борту 6 человек…

Не поверите (не верьте), 4 дизеля заводятся, и судно выходит в море силами шестерых же человек. Содрогаясь от ранней побудки, как живой организм, недовольно ворча, туша танкера берёт ход от причала. Рядом катера, не особо желающие помочь, но всё ж рядом. Как будто в замедленной съемке танкер становится носом к волнам и идёт к рейду.

Как вы, Сань? Норм, кэп. На рейде крест (греки), как бы их не уебать кормой при развороте. Понял. Сбавь. Сделал. Тише-тише. Гут.

Рассвет застал танкер стоящим поперёк волн с развивающимся флагом маленькой независимой и гордой страны и русским экипажем. Огромная махина ждала с берега катер с загулявшими намедни, что б отправится на Родину…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124567.html