Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

текстовый-документ :: Тетрис
Говорят что хороший бизнесмен, как правило хороший игрок в шахматы. Похоже, что игра в шахматы, действительно очень близка по своей сути к реалиям бизнеса. Во всех деталях, строгая субординация, как в шахматах так и в бизнесе. Построение верных логических цепочек возможных событий, отображают способность к верным решениям. Все возможные цепочки имеют субъективный подход, а он, учитывает личные качества.

Все события нашей жизни, всегда можно разделить на этапы. Сколько, и как бы ни складывались события одного этапа, он все равно даёт общий результат. Постепенно эти результаты отходят во времени и остаются в памяти только как опыт. Любое событие в определённом ракурсе, может посмешить нас через время, каким бы безвыходным оно ни казалось.

За всю жизнь человек может поменять и\или приобрести десятки направлений. Каждое из этих направлений по своему уникально. Каждый может заниматься спортом, продавать страховые полисы, готовить вкусности,  и тд. Со временем любое направление обрастает опытом что значительно упрощает ход..

На всё про всё, у каждого отведено некоторое количество времени. Ширина мышления делает это время более гибким. Любой опыт имеет границы, и по сути некую форму. В определённый момент мы можем применить весь имеющийся опыт к новому направлению.

От того насколько грамотно мы раскладываем весь наш опыт в границы времени и ширину мышления, зависит скорость нашего развития и достижения целей. Всё это чем-то напоминает тетрис. Можно проиграть за 2 секунды, если совсем перестать думать торопя события, а можно долго и увлекательно играть, грамотно располагая фигуры опыта, состоящего из поступков, избегая пустых участков в складывающейся картине времени жизни, изредка ускоряясь...

Приятные победы в бизнесе действительно похожи на грамотно спланированный ход в шахматах, А вся жизнь, как и бизнес, на затяжную игру.

Иногда откладываешь тетрис и наслождаешься жизнью :) с любовью к людям к себе к своему бизнесу и ко всему что мы не можем даже назвать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124454.html