Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсёпроебал :: Хуйня
И здравствуйте. Хуйня, конечно, полная, происходит много рас в нашей, ни пабаюсь этава слова, замичатильной жызни. Но нирасказать об этой хуйне, свершившейся са мной, ну, ниразу не могу. Поколение падонкоф постарше, конечно, помнит выражение «голубой икран». Манил мультяшками «Ну тибя нахуй!», хорошим (блять,вот веть хорошим!), совецкем кено, типо «Электронег» (Цобако мне, иной рас, да сих пор сниццо)  и т.п. Да и хуй с ими.

Ща детям тока заикнёсси пра свайо гираицкое прошлое – быть бы жыву. Ну тя нах, Па, заибал ты фсех и фсё. Дай денех. Нету. Пашол ф песду. Спасибо. Пожалуйста. Не за что. Ну и т.д.

Жызнью выстраданная фраза, в ответ на словосочитание «пашол нахуй» («Я и таг на хую, тока ноги свесил»), не пригодилась и ниразу. Пачиму? Ну и не говорят дефки мне это замичатильное «пашол на хуй». Какой-никакой, сцуко, папо. Хоть и не Карло, но фсёж. Дай то Господи терпения...

Бабьё. Такое бабьё. И такие оцы каг я… Философия. И исчо, сцуко, и кокая.

Так я не про то. За экран забыл. И нехуй в энтом икране смотреть, таг, вылезло ибло знакомое. Хароший такой еблёт. Правильный. С энтим иблётом мы, кадато, шыжке соберале. Кадато в энтот иблёт я фставлял вялого. Чисал за ухом. А чичаз… Йобаный в рот чорный Обама, тётка кричит ф «голубой икран» : ИВРОПА! Не, фсё гут. Тока вялого куда фставлять?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124452.html