Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Проебанное лето (на конкурс)
Лето началось со свадьбы. Сразу предвосхищая иронию на тему, что хорошее дело «браком» не назовут, скажу, что мы были счастливы и по настоящему хотели пожениться. Свадьба вроде прошла «на ура», но некоторые моменты все же были… Накануне мы с шефом отмечали его юбилей – как водится, в бане, толпой, водка-коньяк-пиво лились рекой, часов до четырех утра… Как добрались домой помню смутно. Ночевал я (накануне собственной свадьбы!) у шефа на балконе. Не, ну на раскладушке канеш… Будильник противно так зазвенел в восемь… Я судорожно нашел кнопку, отключающую его, и перевернулся на другой бок. Башка раскалывалась… Минут через пять в окно с кухни постучала жена шефа, напомнив мне, что вставать все же придется. Затем предложила «лекарство». Я, мечтая о рюмочке коньяка, конечно же, согласился. Однако «лекарством» оказался какой то порошок, разведенный в стакане… Я залпом осушил стакан, уже понимая – не поможет…

Херня, в машине лежало две бутылки коньяка, поэтому я стартанул туда. Как раз подъехал Васек, который обещал покатать на моем авто видео-оператора. Ключи я Ваську отдал, предварительно выудив из салона коньяк.  Напрасно, как выяснилось полчаса спустя… Васек накануне тоже пил, поэтому его «приняли» на моем авто минут через десять после отъезда. Когда я вернулся в квартиру – шеф уже сидел за обеденным столом и грустно так смотрел на стакан с «лекарством»… Впрочем, взгляд его потеплел, как только я поставил на стол бутылки с настоящим лекарством. Однако, выпить мы успели немного – грамм по сто, когда прибежала его дражайшая супруга и изъяла живительную воду, по пути обзывая нас алкашами и сетуя на то, что зря перевела «лекарство». Коньяк я все таки у нее выпросил, но чуть позже, когда вывалились во двор наряжать машины. Как итог – к ЗАГСу я приехал в состоянии, не очень далеком от состояния «Дрова». Сама процедура запомнилась нам и гостям тем, как обручальное кольцо ну никак не желало налазить на мой опухший с перепоя безымянный палец…

Во время катаний я протрезвел, потом снова выпил, в общем, завертелась свадебная карусель. Отжег и свидетель, добросовестно выполнявший свои обязанности до самого приезда в кафе…

001

002

Там он присел за столик на летней веранде, уронил на него свою голову и благополучно захрапел. Проснулся уже незадолго до конца.

003

Впрочем, он был не одинок… Оставшийся без водительских прав Васек довольно быстро его догнал…

004

В общем то, все остались довольны. А уже через три дня мы с женой поехали на море. Казалось бы, здорово! Однако с моря я привез жену со сгоревшими ногами, плохо видящими глазами и расшатанными нервами… Хотя вроде отдыхали весело, ибо издалека завидев нас в ночном Лазаревском совершенно незнакомые люди восклицали: «ООО, Златоуст идет!».

Дальше – больше. По приезду снова началось веселье. Кому из нас пришла идея срочно купить квартиру, я не помню, но по итоговой – мы за две недели оформили все документы и залезли в ипотеку. Нет-нет, не однокомнатная, хуйтотам… Огромная «сталинка» под сто квадратов.

Соответственно было новоселье. Водки, как водится, не хватило… Поехал. Аха, за ней родимой до ближайшего магазина. Далее поехал в ГАИ уже на пассажирском сиденье, а машинка на штрафстоянку, на эвакуаторе. Водки все же купили, посему, вернувшись домой я рухнул на диван и захрапел.

Утром снова дилемма. Нужно срочно вызволять машину. Созваниваюсь с одним товарищем, прошу помочь. Еду в ГАИ. Оформляю все бумаги, добираемся до штрафстоянки – все оплачиваю. Хуею над стоимостью эвакуатора… (не ну так то надо было ключи мусорам отдать канеш, не было бы «сложной погрузки», но нас же было четверо – нам было похуй). На стоянки две большие злые собаки, бегают без цепей… Мой товарищ пугается (а хуле вы хотели, ему 67 лет!)… Успокаиваю его, пообещав выехать за ворота. Выезжаю… Картина маслом: у ворот начальник роты, радостно потирает руки… Меня снова оформляют…

Радует одно, происходит сие в августе, еще по старому законодательству. Поэтому, хоть без драконовских штрафов…

Вскоре у жены пропадает зрение… Кладут в больницу – две недели я один… лезу на стену.
Ах да! Еще и день рождения у меня был недавно… Отметил один, выпив полпузыря коньяка дома и полпузыря во дворе… Было тоскливо. Вот и кончилось лето… Жену выписали, суд прошел, нарисовали трешку. Причем судья адекватный попался – грит по второму случаю понимаю, что мент-пидарас тебе попался, но сделать ничо не могу – нарисую минималку, хуле.

Теперь потихой привыкаю ездить на пассажирском сиденье – жена соответственно за рулем. Страшно, хуле, но учится понемножку… Объекты на работе заканчиваются, новых пока нет, прибылей, как водится, генералам мало… Как бы не выгнали нахуй. Без прав новое место найти тяжеловато…

ЗЫ: Как хотелось бы, чтобы все (ну почти все) имена и истории в этом лете были вымышлены…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124011.html