Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стакангел :: Любовь не бывает вечной
Арсений и Аля были знакомы вот уже лет пять, она была девушкой его приятеля. Ну, как знакомы - в соцсети она тогда добавилась к Арсению в друзья, он не понял, кто это и переспросил, знакомы ли они. Аля ответила, кто она, и на этом их общение прекратилось - негоже переписываться с девушками своих корешей, если нет на то особых причин. Но как же она ему понравилась тогда... Это был дикий восторг. Он по-доброму завидовал своему приятелю и часто смотрел обновления на ее странице - фотографий, комментариев, статусов. И всегда восхищался ее непостижимой, ангельской красотой. "Мне б такую..."- цитировал он про себя текст песни быдлогруппы "Фристайл" во главе с Вадимкой Зачемто.

Шли годы, мысли о ней притупились и посещения ее страницы практически сошли на нет. Жизненные заботы, мимолетные знакомства, работа - все это затягивало и полностью, казалось, запорошило все мысли и эмоции Арсения, связанные с Алей.

И вот однажды она написала ему сообщение. Сама, с просьбой о пустяковой помощи по его роду деятельности (работал Арсений в регистрационной конторе при районном ГАИ). Он, конечно, согласился помочь, но попросил, чтобы с ним по ее вопросу связался ее парень, приятель Арсения (чтобы не было "непоняток", как он выразился). Аля ответила, что они с парнем уже полгода, как расстались (Арсений не общался с ним еще дольше). Тут же он пригласил Алю на свидание. Она сразу же согласилась. И завертелось...

Три недели безумия. Страстные поцелуи, безудержный секс, многочасовые разговоры о любви по телефону, бешеная переписка, море стихов и признаний. Три недели Арсений был счастлив абсолютно, в том числе и от осознания её счастья. Она писала в тетради на занятиях "Арсен, я люблю тебя", фоткала и присылала ему ММС-ку с этой фоткой. Она называла его "любимый", сияла от радости, когда они виделись. Она говорила, что счастлива, что она есть у него, что "Наше Мы нужно нежно беречь и хранить", что он - лучше всех. И вдруг, через три недели, все закончилось.

Она резко перестала звонить и писать ему, а если он сам звонил, не отвечала на звонки, а на сообщения отвечала редко и очень скупо и сухо, мол, "у меня все ок" или "я занята". Арсений кусал себе локти, не находил места, был подавлен - он не мог понять, почему же произошла эта метаморфоза. Ведь он ни словом, ни делом не обидел ее, всегда был ласков и нежен с ней, ни разу не сказал кривого слова. "Почему, почему?.." - эта мысль выедала ему мозг несколько недель подряд. Чувство непонимания и, главное, неопределенности пилили его изнутри, и сделать с этим он ничего не мог.

Но, наконец, очередная попытка объясниться в переписке привела к такому ответу: "у меня никто не появился, я ни к кому не вернулась, просто сейчас мне не до чувств и эмоций. Да, и впредь не разрешай рыться у тебя в телефоне, мой тебе совет. Извращенец".

Это было всё.

"Мои видео со зверушками... Она смотрела их!", - с ужасом подумал Арсений. Его душа разрывалась от кошмарного осознания такого ненужного и такого нежеланного опустошения.  Ведь последней видеозаписью в смартфоне Арсения была та, где его пунцовый хуй яростно входит в дыру в боку дохлой бездомной собаки. 

Любовь была потеряна безвозвратно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123735.html