Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Задание
Они дали мне меч. Сказали, что должен его убить. Причём никаких более подробных объяснений не последовало. Ни почему я, ни почему он не может убить меня. Условия таковы, что он невидимый, а я охотник. Он может быть где угодно.

Поначалу ходил как ошарашенный. Часто оглядывался, покрепче меч прижимал. Не хотел быть замеченным. Потом почему-то резко поменял тактику и начал в наглую махать им на улице, в метро, ресторанах, такси. Как результат – несколько раненых. Тогда меня и взяли. Теперь под подпиской о не выезде.

Возможно он сейчас летит из Манилы в Сингапур. На свободном месте в бизнес классе. Скорее всего так и есть. Не прибежит же он прямо ко мне в руки. Он что, дурак? Меч мне вернули. Видать высоко сидят. А мне по новой разрабатывай, ищи, устраняй.

Вышел из подъезда, уверен, что чувствую его взгляд с козырька. Полез. Взобрался; изрубил весь воздух. Ничего. В следующий раз полез в яму, которую выкопали для подземных гаражей. Еле успел вылезти: чуть не засыпало. А делать нечего – надо его искать!

Сел обдумать ситуацию. Возможно он не знает даже о моём существовании. Ну мне он точно ничего не сделал. Я бы, наверное, знал. Если бы у него было такое же задание, меня давно не было бы, с его то преимуществом. А почему меч? Другое может не взять? Легче не стало.

И вот он попал в мои руки. Этот переулок подходит как нельзя кстати. Дождь размывает очертания, но не стирает их. Лезвие исполнило свой незамысловатый танец. Вижу лужу крови возле себя. Я победил. Почему-то начинаю мёрзнуть и валиться с ног от усталости.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123626.html