Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лабиринт :: Девушка моей, блять, мечты
Не знаю, как у кого, а у меня все еще есть место для идеалов. А идеалы, как известно, складываются из мечт.
Конечно, мечты у всех разные - как и приходы - и поэтому об этом говорить можно очень и очень долго. Так что я, не перегружая внимания и не трача "много букофф", расскажу о своей, блять, мечте по-быстрому.
Поскольку у меня, считай, всё (или почти всё) уже есть - то мечтаю я тока об одном: о, блять, девушке, с которой мне было бы не просто хорошо, а ОХУИТЕЛЬНО, ПИЗДАТО и просто-напросто ЗАЕБАТЕЛЬСКИ. Короче - сказочно.
Подумаешь, удивил! - скажете вы. - Мы тоже об этом частенько думаем.

Ну да, ну да. Но - скажем так параметры наших сладких дум наверняка не совпадут - как наверняка не совпадут наши жизненные опыты или физиология. Я, к примеру, предпочитаю - как писал Введенский - "девушку крошку, всего понемножку". Ненавижу большие груди, глаза, жопы, рты - это бывает красиво с 18 до 25, а за тридцать превращается в уродливые, рыхлые части тела. Так что грудь у девчонки, по-моему, должна уютненько умещаться в ладони а попка напоминать два туго накаченных волейбольных мяча; рту же достаточно и небольшого размера: если столовая ложка туда пролезает, то и моему шалуну там тоже будет уютно.

Один мой приятель долгое время тащился от десятиклассниц. Скажу сразу - это не моё: во-первых ахтунг с несовершеннолетней, во-вторых, в этом возрасте они круглые дуры; а в третьих - не могут они быть так опытны и ласковы, как настоящие женщины под тридцатку.

Получается, парочку параметров я вам уже выдал: размер и возраст имеют значение. Но бог, как грится, любит троицу - и вот вам еще одно необходимое свойство для девушки, о которой стоит, блять, мечтать: она должна чем-то быть занята и в этом лучше бы ей быть талантливой. Лично я просто паталогически ненавижу деловых женщин. По-моему, в любой "бизнес вумен" мужика больше, чем бабы.

Немного о таленте… Актрис, поэтесс, певичек отметаем сразу – за самовлюбленность и истеричность. Медички, всяческие журналистки и практикующие юриспруденцию пусть идут лесом вместе с их цинизмом. О секретаршах и прочих админстраторшах и говорить не серьезно. Остаются одне художницы и их производные – дизайнерши, стилисты, фотографини. Вот с этими мне всегда было просто и хорошо.

Ау, где ты? Ты, прекрасная незнакомка тридцати лет отроду с фотоаппаратом на плече? Давай, я тебе попозирою, штоле…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123438.html