Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Шо мажь говном… Ч.1 (вступительная)
Смарю я иногда телевизор. И даже иногда трезвый. Паэтому часть увиденной информации аседает на мой моск. Как птичье гавно на голову какова нибудь бронзавава всадника. В период блять засухи. Вроде бы похуй… но стоять тибе натуральным блондином, а иногда и с бакенбардами паперек еблища, до ближайшего дождя. А когда он будет. Хуйвознает. Так и здесь… Вроде включил блять нармальную программу. Пра инопланетных интервентов в каком нибудь селе. Они значит вошли в прямой контакт с местным населением, а попутно пизданули пять трактароф и писят тыщ рублёф. Пизданули и съебались на сваю альфу центавру есессно. Хуйзасосевич полнейший… «Да эти инопланетяне вканец ахуели!» - вещает с экрана баба Нюра – «жизне совсем из-за них нету, пидоры паганые!». Фсе путем. Интересно и не напряжна... И тут па любому какая нибудь сука между передачами вазьмет и пукнет пра хуй там вертикаль власти, или палитический тандем. Но больше всего вони пра наноблятьтехнологии. И епт вворачивают их каким та блять наногвоздодером… Только вот баба Нюра пускала горючюю слезу па инопланетным оккупантам, а ты уж как минут десять в эпицентре наносабытий в адной из лабораторий наукаграда. И какая нибудь рыжая морда вещает аб суровых риалиях и недостатке инвестиций. А другой веселый дядька задорна атжигает пад американ бой. И вспомнился мне пад этат соус адин случай из маиво счастливава девства. Нихуя не меняется… вот прям чесслово.

В бытность мою студентом аднаво пердяефскава пэтэу бубновых сварщегофф прадвинутая абщесвеннось тоже не на шутку ломала голову об реорганизацию, демократизацию, аптимизацию, демонополизацию… Многа тагда было этих самых ебаных заций. Все и не упомнишь. Миня тагда беспокоила если только алкоголизация. Ну и мастурбация на сиське немного. Но это ужо не совсем в рифму... Но были люди думающие на риальную перспективу. Как например наш председатель Николай Фомич. Погремуха у него была «зЫка». Если кто помнит такое слово – зыка, типа прикольно, хорошо. «Зыка, парни!!!... Зыка отдохнули..» Вот так у него всегда фсьио было зыка. А ищо у него был зыкинский блестящий галстук. Смесь каковата китайскова полиэстера и латекса.

Начинал Зыка со столяра. Ну и как у всех столяров, была у него свая главная схватка с фрезерным станком. Так сказать античный эпос. Триста спартанцеф отдыхают йопта... Плоть протиф древесины и стали. Самоотверженность во благо высших целей. Это пад стакан с закуской. На самом деле у Зыки просто наматало его ебаный галстук на загатовку. Знаите такие допотопные станки, когда ты полено обжимаешь с обеих сторон и вхуяриваешь машину на полную мощь. Палено начинает крутиться и его можна обтачивать, делая что нибудь полезное. Например деревянную елду. И вот на очередную елду зыкинский галстук и попался. За какиета доли секунды еблище Зыки са всей силы было пришвартовано аб кусок крутящегося полена. Причом пришвартовано па всем стандартам современнова судаходства. Наверное видели как собака хватает палку и, радостно виляя хвостом, несет ее хозяину. А палка качается где-та глубако ва рту, прямо у основания челюсти. Вот так и Зыка прихватил полено прямо нахуй под самый корень языка. Тока в атличие от собаки оно нихуя не качалось, а крутилось со скоростью примерно так пятнадцать тыщ оборотов в минуту. Пятнадцать тыщ на тридцать два зыкинских зуба. Повезло еще, что фердипезный галстук был на резинке и прошит соплями. Кетайские производители всегда знали толк в дезайнерских весчах. Аварийная атстыковка прошла гладко. Галстук съебался и начал раскладываться на молекулы в андрофрезоколлайдере. Фомич остался наедине с крутящимся поленом.

После таво случая Фомич стал Зыка Клондайк. Так как количество золота в его организме увеличилось на шисят четыре грамма. По два грамма на каждый вставленный зуб. А золато как известно портит людей. Асобина искусствинна внедренное в десны пад местной замарозкой от конфеты «холодок». Можыт поэтому он стал такой ушлый. Пака фсьо наше насиление сматрело рабыню изауру, объебывалось на девальвации и бухало самагон, Фомич мутил карьеру. Причом получалось у него это хорошо. Умел он как та договариваться с районным начальством. Внушал так сказать доверие. Можыт улыбка на три унции, а можит ищо чо. Но деньги Зыке давали. И немалые.

За три года в нашей диревне было асвоена несколько важнейших федеральных программ. «Дороги России» - обустройство центральной магистрали сельмаг-сельклуб (была скошена крапива и посажены ромашки). «Улучшение жилищных условий» - модернизация сельскова туалета пасретством покраски двери. Но зыка пошол еще дальше, и через районное рукаводство вписался в праграмму «Развитие высоких технологий на селе» ат каковата международнава фонда типа юнески или хуйпрассыш чо там. Работы па этой программе были засекречены и до глаз абщественности не доводились. Зыка па ходу развивал их лично ибо ни адин другой человек в нашей диревне в этом задействован не был. Началось страительство научнова центра, он же коттедж в три этажа. Писят соток земли. Евроремонт. Фасад в стиле позднего барокко, и стены в стиле идитенахуй. Автоматическая дверь, гараж с иномаркой, сад с английским газоном и альпийскими горками. Я знаю, я там кой какими монтажными работами занимался по специальности. Фся научная группа состояла из ротственников Зыки и трудилась денно и ношно в трехэтажной лабораториии ва благо сельской науки.

Зыка есессно регулярно атчитывался аб новых освоениях и достигнутых результатах. В сжатые сроки наша диревня выбилась в ряды передовых образцовопоказательных в сфере развития инфраструктуры и формирования базы для устойчивова прогрессивнова роста. Этому разумеется способствовали достижения в научной сфере, двигуемой группой молодых учоных энтузиастоф во главе с сыном Зыки, восьмиклассником Альошей. Ну и конечно теплые доверительные отношения Зыки и районнова начальника Ивана Гермигуилыча. Вопщем все было заебись, до тех пор пака юнеска не решила атправить делегацию в чуда село и сваими глазами оценить успехи рассейскова прагресса.

Продолжение будет, но не скоро.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123402.html