Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Клубника со сливками
Яичница из трёх яиц, пол курицы гриль, банка консервированной кукурузы, майонез, и хлеб вприкуску. Запил кружкой кваса. Вот такой плотный завтрак был у меня сегодня. Как встал в одиннадцать, так и начал его чинить. Сильная отрыжка завершила процесс насыщения.

Катя позвонила в два. Вообще тёлки из параллельных групп института эта не лучший вариант, если они тебе не нужны. Ебёшь их, а делаешь вид, что нет. Ходишь с неуловимым взглядом возле кабинета, когда общая пара. Ну не при делах я. Хотя именно эта сучка небось и пропизделась уже своей гэкающей деревенской подруге.

Первый тёплый день этого апреля. Кроссы, джинсы и ветровка. Пиздую. Хорошо она хоть недалеко обитает; парк, площадь победы и здрасьте. Захожу. Не люблю, когда тёлка встречает тебя дома как мужа, с которым прожила лет десять. Мятый халат, сползающие носки. Бля! Бабушка здесь.

Знакомит меня с ней. Старушка ненавязчива. В принципе и в халате катина двойка выглядит презентабельно. Бабушка закрывается в туалете и её внучка без всякого смущения в миг хватает мой хер. Язык Кати наверно длиннее обычного человеческого, когда с ней целуешься, то твоему собственному уже негде поместиться.

Вдруг сильнейший позыв. Чуть не пёрнул. Открываю глаза, её закрыты. Корчу рожу как каторжник. Начинаю глубже дышать и немного отстраняюсь от подруги. Мотивирую стеснительностью – а вдруг бабушка выйдет, а мы. На это она мне замечает, что бабушка щас только из туалета вырулит и по подъезду чаи гонять с подругами упрёт. Но не так уж скоро. Запорная старушка. Сразу мне не понравилась.

Пот начинает выступать. Вытащил руку из-под халата. Воду пью. Встал – ещё сильнее срать давит. Жарко говорю, пойду освежусь. Благо хоть ванна с туалетом раздельные. Себя обманывать незачем, ясно зачем пришёл. Сразу снимаю джинсы, носки и трусы, и кладу на стиральную машину. Ловлю в зеркале ехидную улыбку. Несильно включаю тёплую воду. Поехали.

Сажусь спиной к крану, как только можно ближе, и стараюсь прицельно срать в слив. Ноги максимально убрал вперёд, мышцы аж сводит. Правой рукой направляю хер назад и ссу тоже как можно ближе к испражнениям, левой хоть как-то пытаюсь придерживать тело. Вода размывает дерьмо и в её потоках оно как бы бурлит. Высрался. Хух. Разворачиваюсь. Вид не аппетитный. Указательным пальцем правой руки проталкиваю остатки скопившегося на сеточке говна. Ёбаная кукуруза.

Нахожу чей-то кокосовый шампунь и мажу им заплесневевшие промежутки между плиткой. Хоть немного отбивает ванищу. Беру первое попавшееся полотенце и насухо вытираю им подмытую жопу. Потом ноги. Вешаю мокрой стороной к стене. Тщательно, просто педантично вымываю руки и только потом слегонца умываюсь. Лицо не вытираю. Выхожу и говорю мол задумался чёто: институт всё-таки. А лицо не вытер, не у себя же дома.

-Какой ты у меня стеснительный.
-Какой есть.

Даёт мне другое полотенце. Наверно папиным вытирался. Бабушка оказывается уже свалила, а Катя только потому не трахала мне мозг, что меняла одёжу на очень откровенный пеньюар. Хороши сиськи в 19 лет. Снова тащит меня на кухню. Оказывается есть клубника. Не люблю этот тепличный кисляк, но Катю, видать, устраивает. Кормлю её из рук, неаккуратно обмакнув клубнику вместе с пальцами в сливки; а сам молюсь – хоть бы всё говно вымыл из-под ногтей. После мы долго целуемся и у меня начинает вставать. Что-то будет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123259.html