Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Из придуманного
-Тебе не кажется, что всё это как-то...
-Как?

-...несправедливо.
-Не знаю.

-Что ты хотел в жизни больше всего?
-Сына.

-Ты можешь иметь детей?
-Своих нет.

-Как ты думаешь, почему так?
-Может грехи прошлой жизни. Может этой.

-Что поразило тебя до глубины души? Какой-нибудь случай из жизни.
-Помню ещё в техникуме, мне было лет шестнадцать, одногруппник рассказывал про какую-то игру на приставку. Мы ржали. Потом он остановился и сказал, что они с корешем пошли как-то на днях забрать другую игру у знакомого пацана; звонят в дверь, выходит мать, они – позовите его; она – он умер. Я продолжаю ржать и спрашиваю у него – и что? Он, заметно разозлившись, повторяет, глядя мне в глаза – он умер. Мне стало тошно. В горле вырос ком, проглотить который не было никакой возможности. Я развернулся и молча ушёл куда-то. Улыбка так и застыла ещё с прошлого рассказа, а вот в глазах был ужас. Наверно у меня тогда была самая глупая рожа за всю жизнь.

-Есть ли твои собственные поступки, за которые тебе стыдно?
-Конечно. Допустим в седьмом классе я скинул с балкона пятого этажа маленькую картошку на голову старушке, торчавшей с балкона первого. И чё она выставила свою кочерыжку. Кто её просил. Увечий думаю не было, но вот рейтузы она, скорее всего, от страха оросила.

-Ты согласен с фразой – жить хорошо?
-Скорее с фразой – жить по-разному.

-О чём ты думал в последнее время?
-О сыне. Точнее о мальчике. Я думал, что всё-таки ещё есть время, и у меня, возможно, получилось бы взять ребёнка из детдома. Это неким образом соприкасается с твоим вопросом о несправедливости. Допустим моя ситуация; ну и ситуация брошенного ребёнка. То есть возможно их взаимное...не то чтобы решение, это скорее их взаимное наложение; две непростые ситуации, которые ну никак нельзя считать позитивными, взаимодействуя друг с другом создают одну...не то чтобы в полной мере положительную ситуацию, но ту, которая нейтрализует обе эти в некое хотя бы не отрицательное течение жизни. Хотя в другом, рядовом случае, это можно было бы со всей уверенностью назвать счастьем, родившимся из двух несчастий. Чуть не решился; но подумал – а каково ему будет потом?

-Времени нет?
-Нет.

-Какие автомобили тебе нравятся?
-Громкие. Когда они ревут, проезжая мимо, это даёт мне возможность, совершенно без опасений быть замеченным, бесстыже пердеть, прищурив как-нибудь по наглее при этом глаз.

-А ты бы хотел дожить до седин?
-А какая уже разница.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123104.html