Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сюрикен Смектоглазов :: О рациональном использовании выгребных колодцев
Когда приходишь в гости к голодная китайца, он принимает тебя с большим радушием: поит и кормит последним, что у него есть. Все, казалось бы, хорошо. Все, вроде бы, выглядит замечательно.
Но от экстремальной жрачки, на которую соблазнился (ты даже не хочешь догадываться, что там?), твой непривыкший к этому организм начинает нереально пучит. И когда становится совсем уж невтерпеж, добгый китайца делает тебе предложение, от которого ты не можешь отказаться – посрать на его огороде. Выбора особого нет, поэтому ты с легкостью соглашаешься. И вот, посиживая там на чайна грядке, где довольно таки подванивает, ты вдруг осознаешь, что тебя кинули как лоха — развели на всю катушку.
Почему?
Потому что хитрый желтолобый прекрасно знает: говно белого человека – это лучшее в мире удобрений для культивируемых растений. Говно желтожопых малоколориийно и непригодно, поскольку едят они мало и все ценное, что попадает к ним в желудок, расходуется для поддержания жизни в их хиленьких телах.
Голодные китайцы мудрее зажравшихся жидов с их химическими кибуцами. Жиды действуют по принципу «наебать - деньжат по легкому срубить» и видят всего лишь то, что у них перед носом. Китайцы же более дальновидные и рассчитывают на десять ходов вперед, руководствуясь опытом предков.
А опыт предков гласит, что во время ледникового периода в Сибири температура была, как сейчас, наверное, на северном полюсе, но жизнь там цвела и пахла и даже больше, чем в современных африканских саванна. В это трудно поверить, но так и было. Секретом этой жизни было дерьмо млекопитающих и в первую очередь — мамонтов. Они много срали, создавая парниковый эффект, удобряя почву, поэтому там могла произрастать разнообразная растительность, да в таких количествах, что не только мамонтам хватало. И, заметьте, - в лютых экстремальных условиях благодаря дерьму было тепло.
Сейчас многие русские (и не только) ученные бредят идеей возрождения сибирских прерий и даже пытаются клонировать мамонтов.
Конечно, человек — это не мамонт, а 2x3 китайский огородик - это вам не Сибирь, но умный желтощекий понимает ценность дерьма большого сытого млекопитающего даже для такого маленького биоценоза.
Почему же русский долбоеб травит почву западной или отечественной (на западный манер) химией и не использует дерьмо по его прямому назначению?! Потому что какой-то идиот придумал, что дерьмо — это плохо, а женщины не какают — и все в это поверили?
Эй, кулибины и бизнесмены херовы, придумайте-ка уже систему платных калоприемников! Ведь дерьмо белого человека — это вязкое золото. Или вы совсем ослепли?
Эй, огородники, дачники, блядь, хватит уже пиздить у коров малоэффективное дерьмо! Коровы жрут одну траву, поэтому их навоз эффективен только для травы. Используйте лучше небольшие выгребные колодцы и каждый год толчок заводите на новом месте. А когда вы убедитесь в эффективности вязкого золота, можете дома использовать систему горшков и даже продавать ваше супер-удобрение завистливым любопытствующим соседям, которые будут недоумевать, как вы умудрились на своем маленьком участке вырастить столько добра?
Гопники, блядь, и панки, хотите изъебнуться — посрите на грядке своей бабушки! Поломайте её стереотипы, опытным путем продемонстрировав, что клубничка будет лучше расти в тех местах, где вы посрали. Когда бабка въедет в тему, она разнесет эту весть по всей округе.
Так, глядишь, мы и поднимем Россию с колен.
Поднимем на собственном дерьме.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123088.html