Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Морковь
Наша коллегия решила проблему. Может не так красиво и просто, но результат есть. Глупо это отрицать. В нашей группе самое ненавистное, что только может быть – это морковь. Мы давно заметили, что люди культивируют морковь. Они давно свыклись, что мы правим ими и считаем их за дерьмо, и даже сами стали себя таковым ощущать, но не суть, это мелочи, которые знает последний школьник. Нас больше всего раздражает их возделывание моркови.

Ещё совсем давно, хрен когда ещё не был так распространён, наши проотцы придумали способ отвлечь этих простолюдинов от возделывания моркови. Это религия. Как известно, морковь лучше всего растёт по воскресеньям до полудни, можно даже ничего не делать с ней в плане орошения или окучивания, достаточно просто находиться рядом с корнеплодом в этот весьма важный для него момент. Тогда она прорастёт как надо и будет максимально мешать нашим планам.

Так вот средство это действует и по сей день. По крайней мере много где. Есть бог или нет, вопрос спорный, а вот существование моркови никто не ставит под сомнение. Возможно способ немного коряв и не столь действенен, но нам ли, в наше время переиначивать устои предков? Остаётся лишь хлебать остывшие щи. Это мы со своей колокольни кричим, что поздно де появились. На самом же деле, доведись самим всё замутить с самого начала – обосрались бы как пить дать. Позвольте белке ненавидеть колесо и она будет вращать его с усиленной энергией.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123026.html