Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Москаль :: Затяжной
- Почему ты так долго и что это за диковинную хуйню притащил ты, Виктор? - спросил я, подозрительно вглядываясь в неверный сумрак коридора.
- Ты, Игорь недогадливый и близорукий человек- с достоинством ответил Зеленый - любой узнает эту вещицу с первого взгляда. Это парашют.
За годы дружбы с Витей я перестал вернее устал удивляться, но Витя был сцуко нокаутер. Охуев от эклектических способностей Виктора, я всё же успел задеть ещё один актуальнейший вопрос :
- Где сахар? - спросил я его.
      Мешок сахара, единственный наш актив, мы, путём угроз и обещаний выманили у Саши Щура, самого младшего из клана Щуров, самогонных королей местячкового гетто. Его мы собирались обменять на мешок сушеной конопли, о чём существовала предварительная договоренность с одним колоритным гуцульским дедуганом с предгорья Карпат. И вот, делегированный к Щурам Зелёный вместо сахара притащщил парашют. Ситуация требовала обьяснения.
- Ты понимаешь, Игорь...- осторожно начал Зеля и моё настроение начало стремительно ухудшаться. Когда он так начинал, концовки были фатальны.
-...мы со Щуром полезли на чердак. Там стояли мешки с сахаром и вот это. Тут Щур вспомнил, шо спиздил у папы косяк травы...
Так. Ситуация становилась яснее.
- Дальше шо?
- Мы курнули...- похоже, силы покинули рассказчика, потому что он угрюмо замолчал. С его стороны это был рискованный жест неуважения,и, во избежание преждевременной казни я влепил ему лёгенькую бодрящщую оплеушку и продолжил:
- ...вы курнули, вас невиданно затащщило, дальше, Витя...
- Нет! - наконец решился Зелёный. -Нас не затащщило. Нас нахуй разорвало на атомы и растворило в пространстве чердака. Я обрыгался, а Щур потерял сознание и обоссался. Потом мы горстями жрали сахар-песок, но мешок все равно поднять не могли даже вдвоём. Сушняк был такой, шо я реально думал, шо меха засахарятся...
- так надо было нассать друг в друга...- прокомментировал я ситуацию.
- я знал, что ты расстроишься, и, пока Щур рассматривал стенку, зацепил парашют и пришёл к тебе. Да ты не ссы...
- Стоп. - сказал я. - Откуда у Щуров парашют?
- Так ихний же средний, Паша занимается...Ты помнишь Пашу?
Пашу, здоровенного хмурого бугая, позор клана Щуров, я помнил. Он принцыпиально ничего не употреблял и частенько позволял себе критику нашего образа жизни, сопровождая её угрожающими стойками. Я представил себе, как Паша выпрыгивает из самолёта с мешком сахара за спиной. Настроение немного улучшилось.
- Моск, не ссы, втюхаем деду парашют, я расскажу...- заныл Зеля, понимая, что до развязки остаётся хуйня.
- Правильно! - одобрил я - Ты расскажешь деду на коноплю, потому, что если дед не поведётся, я оставлю тебя у него в рабстве. Мне похуй.

            С утра мы были уже в селе. Наивный дедуган радостно махал нам, предвкушая лёгкую наживу и в душе посмеиваясь над долбоёбами, отдающими за будяк мешок белого золота, но по ходу нашего приближения слегка встревожился и подозрительно уставился на парашют.
- Батя!- бодро начал Зелёный - сахар в дороге. Но есть охуительная тема.
Судя по кислому выражению лица, охуительность темы деду была неочевидна.
- А цэ шо? - осторожно поинтересовался он, кивнув на парашют.
- Так вот же, батя, вещь полезная в хозяйстве шо пиздец! Спортивный парашют!
На лице деда появилось смятение.
- На шо воно мэни? - испуганным голосом осведомился он. Я выразительно посмотрел на Зелю.
- Батя! - Зеля поймал деда на взгляд и уже не отпускал - Ты шо, охуел? Ты знаешь, шо к вам проложили асфальтовое шоссе. Щас к вам ломанутся толпы туристов, молодых, здровых пацанов, которые при виде этого - он указал на огромный утёс в непосредственной близости от участка деда - отдадут любые деньги за парашют.
Деда понятно это не убедило, но Зелёный только начал. Он был свободолюбив и рабство его не прельщало.
-Батя, если хочешь, давай проверим в деле.  Ты когда то прыгал с парашютом?
Смятение на лице деда сменилось ужасом. Он уже обо всём жалел.
- Та не, батяня, ты неправильно понял, тебя прыгать никто не заставляет...- испуганно успокоил Зелёный деда, видя, что слегона переборщил - ...мы привяжем поросёнка!
Если перспектива прыгнуть самому деда не сломила, то весть о десантировании одного из немногих кормильцев лишила его сил. Он присел и треснувшим голосом произнёс:
- Добрэ, лышайтэ, зараз вынэсу коноплю.
Собравшись с силами, поникший дед поковылял в сарай, и появился вновь уже с вожделенным мешочком. Опасаясь, что он передумает я почти вырвал у него коноплю.
- Бильшэ нэма! - кислым голосом буркнул дед.
- Шо, даже за сахар? - уточнил я. Дед сплюнул и промолчал.
Доехали без приключений. Уже на подходе к дому Зелёный вдруг прищщурился и бодро нырнул в проходняк. Мимо меня пронёсся Паша Щур и с воплем:
- Пидор, сука, де парашют, убью нахуй ! - ищез во мраке подьезда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122943.html