Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Право ссу die
Полтора года назад один чувачок рассказывал эту историю. Дословно не помню, но постараюсь передать суть. В каком-то из судов рассматривалось дело. Сын, возрастом годам к двадцати, подал в суд на мать за то, что она родила его на свет. Свет, полный несправедливостей, зла, плохих манер и других малоприятнопахнущих моментов.

Судились они ожесточённо, женщина начала было проигрывать, но сделала весьма остроумный ход – сама подала в суд на свою манду. Она же родила сына. Все сразу кинули силы на то, чтобы разгромить виноватую. Сама обвиняемая, несмотря на ужасный прессинг, была на удивление спокойна и продолжала находиться вдоль.

По закону ей выдали адвоката, самого языкатого, но и тот не многого добился от своей подзащитной: лишь пару оргазмов. Суд и тут заподозрил фальсификацию. Видя всю ситуацию, сын помирился с матерью и они подали уже коллективный иск против полового органа родительницы. Заранее уже можно было предсказать результат самой смешной попытки человечества, правосудия, – пизде пизда!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122857.html