Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лао Цзы :: *** или минет (на конкурс)
Здрасте, гаспада.

Пиздос-бандос. Хоть поверьте, хоть проверьте – а в свои 34 года я опять влюбился. Как дурак влюбился, неебически. В барышню одну замужнюю. Совсем не понятно, нахуй мне сейчас нужна эта трансильвания?
Жил себе, не тужил, разведен уже года как два. Счастлив. А тут в три дня, хуяк – мни, Павлик, губу локтем.
Вдруг понимаю, что «женюсь, Шура». И то, что она замужем - дапизды. Женюсь, как сахар в чай. Хоть как говно в песке на пляже. По любому женюсь.

***

Еблись ли мы раньше? Еблись. Как кони. Был даже случай, когда муж на кухне жарил пельмени, а мы еблись в соседней комнате. Как кони, только молча. Точнее – еблись шопотом. Знаете как страшно ебацца шопотом? Это вам не о стюардессе в кабинке во время смыва мечтать… Это страшнее.
И мужа я понимаю. Глисты, кстати, одни из немногих существ, у которых вообще отсутствуют органы осязания, глаз нет как таковых. Эволюция, хули. Логично. Иначе им всю жизнь только на говно смотреть. Нахуй это надо.

***

Правда, последний раз года два назад еблись. А как чаще? Я в Минске, она в Питере. У каждого своя жизнь. У неё работа.
Я в Питер по делам на пару дней приезжаю – муж дома. Не вариант. А в Рено-Клио ебацца – затея только для молодых. Да и коленки потом подкашиваются с устатку, идти сложно. (ну ладно, разок и в Клио ебались). Но не рекомендую.

***
А потом наступили майские праздники 2013-го. Попёр «москаль» в Беларусь. Овсянка, сэр.
Ну, Нинка ж тоже не дурная, подговорила мужа в Минск рвануть на недельку. Побухать по дешевке, молока коровьего поесть. Он и согласился.
И правда, бухал муж, бражничал, куражился. Пока Нинка с «подружками» встречалась.

***

    Знаете ли вы, что такое ноги, разгрызенные в клочья? Впервые видел своё мясо, бедра в крови, с висящими ошметками кожи. Женюсь.
Вот вам бля и алигархи, и пингвины. А Лампочка – собаку так звали у Нинки. Вместе возле Пушкина на Черной Речке её вместе ночью хоронили. Заодно и не смешно.
Во как бывает. Женюсь. Скока там сейчас однокомнатная в Шушарах?

P.S. А с минетом в заголовке я наебал, иначе никто читать не будет. Но это я вас пожалел. А то думал написать, что «группа На-На насилует мёртвых младенцев».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122741.html