Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Септик (на конкурс)
Раннее тихое утро, около четырех  часов. Еще спят все петухи в деревнях, спят петухи и в исправительно-трудовой колонии № 8 уездного города Н. Не спит только Семен Майский заключенный № 69. Семен с дрожью в коленях ждет утро. Сегодня его выпускают по амнистии. Прошли ужасно долгие 3 года взаперти.
    Все началось пять лет назад, когда Семен работал водителем механизатором ассенизаторской техники, а попросту говно вывозил.  В то время жил Майский в небольшом городке, где в основном были частные дома с туалетами на улице или же выгребными ямами, а по сему его  услуги по вывозу фикалий были весьма востребованы и естественно большая часть говна шла мимо кассы предприятия на котором он трудился. В общем по местным меркам Семен был олигархом, королем говна, а в народе его за прижимистость и подлый характер звали «жук майский».
    Случилось так, что данный городок облюбовали коммерсанты из ближайшего мегаполиса и стали скупать потихоньку домишки и строить свои замки с бассейнами. В этих замках естественно все было по высшему разряду: ландшафтные дизайны, энергосберегающие технологии, дорожки из брусчатки. Для сточных вод использовались септики с комплексной системой очистки т.е. те которые не требуют откачки. Последнее новшество просто раздражало Сему, потому как столько сточных вод уходило мимо его кармана и размеры упущенной выгоды просто не поддавались подсчету.
Через какое то время Майский решил, направить русло вод в нужном направлении, план был гениален и коварен. Все септики рассчитаны на определенный объем вод с которым они могут справляться – значит необходимо обеспечить их переполняемость! Решение есть, начинается исполнение.  С переполняемостью септиков вопрос был решен быстро. Поздно ночью Семен подъезжал на своем говновозе к домам буржуев и потихому сливал говно в их баки, благо септики располагались как правило далеко от домов поближе к забору или во все за приделами двора. В итоге через какое то время Майскому стали поступать заказы и из элитных домов на отсос говна. Таким нехитрым способом был обеспечен круговорот говна от Семена к буржуям, от буржуев Семену. Семен даже заказал себе визитки, на которых гордо было указано «Семен Петрович Майский ассенизаторские услуги круглосуточно».  И вроде бы все хорошо наладилось, деньжата усиленно потекли в карманы, но жадность все еще грызла Сему из нутри. А грызла она его за самый богатый дом, это был даже не дом а дворец  - резиденция одного олигарха, который все еще не стал клиентом «майского жука». На территории этого имения было все даже небольшой зоопарк, по слухам в котором помимо различных рыбок, аллигатора, куропаток и страуса был даже медведь. А еще была в этом доме самая современная система канализации, состоящая из нескольких септиков связанных между собой сложной системой фильтрации и очистки. И победить всю эту систему стало навязчивой мыслью и делом чести Семы.
Что только не делал Семен: по два раза за ночь свозил чужое говно в септики олигарха, добавлял дрожжи для усиления аффекта, для того чтобы вывести фильтра из строя подкидывал прокладки купленные в аптеке. А олигарх все не звонил.
В свое время Семен служил на флоте в супер секретной диверсионной бригаде и полученные там навыки неожиданно пришли на помощь. Забить фильтра и возможные каналы сообщения в канализационной системе врага было решено глубинными бомбами. Бомбы Сема сделал из лапочек разного диаметра, для придания им нейтральной плавучести к лампам были привязаны на нитках различной длинны гайки на 19 и 22. Таким нехитрым способом были получены бомбочки с различной глубиной залегания. По всем расчетам сброшенные в частную каналью бомбы в конечном счете должны быть засосаны насосом поближе к фильтрам, трубам и т.д. в результате чего будет перекрыта пропускная способность и система даст сбой. После чего можно ждать звонка и делать деньги из гавна в новых объемах.
Самой темной ночью диверсант подрывник Семен пошел минировать гавно. Скрутив крышку с резервуара Сема засунул руку в бак и стал усердно минировать ёмкость стараясь разбросать лампочки по всем закоулкам.
Через 3 дня за Семой пришли из милиции потому как он был единственным подозреваемым в порче имущества одного уважаемого гражданина и в смерти его любимого пингвина Коли. Как оказалось, темной ночью диверсант совершил роковую ошибку потому что перепутал резервуары и забросил лампочки не в септик а в отстойник воды для бассейна. Откуда несколько лампочек каким то образом попали в сам бассейн. А у олигарха тамошнего в домашнем зоопарке особой гордостью являлся пингвин по провишу Колюня, которого иногда пускали поплавать в бассейне. И вот той же ночью плескался Колюня в водице и заметив какие то блестяшки наглотался их. Блестяшками были гайки привязанные к лампочкам. Так и нашли пингвина утонувшего от перегруза на дне бассейна с торчашей из жопки связкой гаек, рот же у него был набит лампочками. Вычислили Сему довольно таки просто, вокруг пингвина плавали визитки, которые видимо выпали из кармана во время диверсии.
В последствии олигарх отомстил Семе за своего пингвина, суд прошел быстро, и на зоне «майский жук» исполнял роль торшера каждый вечер стоя в камере у параши с торчавшей из жопы лампочкой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122615.html