Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аз есмь Еремий Потапович :: Прощённое Воскресенье
По православной традиции, идущей из длинной череды туманных веков нашего светлого  прошлого – последний день Масленницы – Прощённое Воскресенье.
  В этот день весь православный люд, измученный поеданиемв  вотки, посещением тёщ, катанием на блинах с горок и сожжением чучела антисемита – просит прощения друг у друга.
  Вот и йа решил попросить прощения – сделав это на нашем б/п богоспасаемом ресурсе.
    Я прошу прощения у свех авторов которым я пейсал: «Атруби себе руки цуко!», «Убейсибяапстену мудаг», «Выпий йаду» и прочия безобидныя и дружеския пожелания.
    Йа прошу прощения у заслуженного какла Одессы Дирижопеля, которого я вынудил признать что он инакоебущийся, прошу прощения у пр.Пофиговского – который обещал приехать в Красноярск из Харькова и убить меня как цобаку, прошу прощения у киргизского потомка Чингизхана – его я вынудил признать что он 40.000 лет назад он (цыцырую) - «вылез из  чорной танзанийской пезды дето в Африко»
    Прошу прощения у Макака Авецкого, Колюмы, Жоржетты, Ваньки Таксиста, Чмопиздрокла, Надяни, св.Пахома и прочего сонма прикольных и не очень персонажей. Да чо уж там – даже у Лёхи Сквера (по кличке Инкарнацыя Маршола) – я прошу прощения.
  А теперь йа обращаюсь к вменяемым камрадам и коллегам и (не побоюсь этого слова) – «товарищам по ресурсу»(тм) – вас цкоты и падонке я низачто не прощу. Мерзавцы, сволотчи и нахеры вы, вот вы кто. Нет вам прощения. Гореть вам свем на летнем солнце юга и пить холодное пиго – вот вам моё предсказание(по тродицыы заплакол).
З.Ы. Жду ответных и взаимных пожеланий дружбы и сачуствия.

С весенним БУГОГА из солнечного Красноярска
Аз есмь Еремий Потапович
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122296.html