Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

просто сволочь :: Такая вот история, которая может приключиться с любым...
В своё время довелось мне работать в морге санитаром. Ночным. А потом уже дальше. Причём, не просто в морге, а в Судебно-Медицинском морге. Тушки тогда валились пачками, гасили всех, кого попало.Попадались и огнестрелы, и ножевые, и тупые (причём абсолютно, со всех точек зрения) убои.

    Убой - это заведомо убийство. Это - когда убиенному в лучшем случае прострелили голову. В худшем - следы от горячих (раскалённых) предметов на теле, несколько полос удушения (страгуляционных)-когда придавили, вроде кажется, что всё, ан-нет, не всё - впереди ещё много чего. Много чего-это вырванные пассатижами зубы, сдёрнутые кусачками ногти, Вас уже трясёт? Значит, Вы - нормальный обыватель, привыкший к жизни в интернете, размеренному распорядку дня и всякой прочей шняге типа пробежек по утру.

    Вернёмся к убоям. Убивали по-всякому. Очень жаль (хотя, какая нахуй жалость..?) малолетнюю сосалку, которой на чёрной лестнице подъезда сделали из головы мячик, мягкий, который перекидывают с ноги на ногу, не помню, как эта хуйня называется. Да, там все стены были забрызганы кровью и мозгом, да так, что даже бывалые опера-убойщики периодически бегали на балкон блевать. Интересная картина на стене чёрной лестницы - свежепоклеенные светлые обои и тут - на тебе - такой узор. Уже потом, через много времени, я выяснил через хороших знакомых в РОВД, что ёбнули её ровесники, с которыми она просто отказалась идти "в гости".

    Вот и как после этого будешь любить окружающих? Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122290.html