Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Как нам обустроить Россию


«Римский Папа отрекся… духовно покинул
миллиард христиан многогрешной Земли».
© Sliff_ne_zoSSchitan «Безотцовщина»

 

Говорят, Римский Папа отрекся от паствы – это новость, конечно – под дых молотком. Нам-то похуй – католики все педерасты. В Ватикане давно уже Чад и Содом. Но, однако, есть мысль, что и нам тут, в России, кое-что из их опыта стоит принять. Не спешите кидать помидоры в мессию! И не надо, опять же, про автора мать.

Замечательно было б отречься Кириллу, а правительства членам уйти на покой. Проявить, так сказать, своей святости силу и отправиться нахуй веселой гурьбой. Можно было б им всем улететь в Гималаи или к кольцам Сатурна, вообще, улететь, или вот: запереть их в горящем сарае, снять на видео –  после под пиво смотреть, как горят пидарасы, ворЫ и бастарды. На Youtube это выложить – полный улёт. Лайков, чувствую, будет аж два миллиарда – мы Gangnam перегоним, ебись оно в рот. А родную гос.думу шестого созыва, как в шестнадцатом – к чёрту! Совсем разогнать. И отправить на Марс всех рачителей лживых или в тот же в сарай эту блядскую рать. Белоленточных выслать к соседям в Европу, бандеролями, в чёрных мешках, по частям. Пусть торгуют на улицах Лондона жопой или дружно съебутся кутить в Амстердам.

И когда мы очистим Отчизну от скверны – расстреляем, сожжем, перетопим чинуш. То Россия вздохнет, встав с колен и наверно, нам сыграет оркестр по радио Туш. Так мы в светлое завтра построим дорогу, отменив мораторий на смертную казнь. И останется, в сущности, очень немного, для того, чтоб изжить у себя неприязнь: к своей нации, к  Родине, к уровню жизни, и к тому, что во многих грехах мы главней, чем другие, чужие нам сроду отчизны, те, что как-то хоть любят своих сыновей.

Изменить Конституцию – к бесам Republic! Возродим же Империю! Чем не прикол? Новый герб – «о-дву-хуй с красным знаменем зяблик»… Эй, даешь Кужугетыча что ль на престол!? Заживём и, как пить дать, забудем невзгоды – будем строить прекрасный по-чеховски мир. Если кто несогласный, тех в бочку и в воду, или сразу «мочить», отведя за сортир.


P.S.
Ну а дальше, как в сказке у Томаса Мора, всюду благость и во человецех – зело. Мы построим свой рай на могучих опорах – бездуховность, разврат, бабы, шишки, бухло.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122083.html