Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Безотцовщина
Римский Папа отрекся… духовно покинул миллиард христиан многогрешной Земли. Он им плюнул в лицо! Он им выстрелил в спину! Ко спасению сжег все пути-корабли! Нет, конечно же, всяко бывает на свете: отрекаются часто мужчины от жён; иногда от отцов отрекаются дети (прецедент даже в библии был отражен); а в сегодняшнем мире предательство часто просто… выгодно – рынка суровый закон.
Но, скажу вам: Учитель, покинувший паству – это случай из ряда, действительно, вон…
Ведь Ратзингер* и сам не сказать, чтобы целка: воевал за фашистов, был дважды женат, приторговывал пивом по скромным расценкам… Человек, как и все. Не святой меценат. Гитлерюгенд – понятно, оно не гестапо; много баб – так мужчина в чинах, не щенок… Прошлой жизни своей не стесняется Папа! А вот нынешней – вынести что-то не смог.
Дело, думаю, в слугах. В юродивой клике, что погрязла в торговле, разврате, вине, что малюет «нерукотворенные лики», чтобы впарить наивным по сходной цене. Что скрывает под золототканою рясой все семь смертных грехов, и десяток других – торгаши и мздоимцы, жулье, пидарасы, педофилы… чумы не хватает на них.
И – считаться Отцом их?!
Молитвы их слушать? Покрывать своим именем мерзость и гнусь, да к спасенью вести эти мертвые души?
Бенедикт – я тебя понимаю, клянусь!
И когда капитан, не играючи в прятки, первой крысой с гнилого бежит корабля – то на вашем бы месте, Христовы ягнятки, я бы очень всерьез призадумался, бля…

P.S. Ведь воздастся же каждому, сказано богом, в меру веры его… Продолжайте, ну-ну: кто благим намерением стелет дорогу – на Святейший престол возведет Сатану.
* Ratzinger, мирская фамилия Бенедикта XVI, звучит как «стальная крыса»

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122046.html