Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spirochaete :: Чтобы я сказала своему сыну дошкольного возраста, если бы он был у меня
Скоро в школу тебе, сынок. По новому закону об образовании,  на целых одиннадцать лет!
Да, не повезло. Годик тебе накинули. Родись ты  чуток пораньше – только бы десять лет мучился…
Хватит хныкать!
Утешать не буду – да, это долгий срок, вроде строгача. Без всяких амнистий и УДО.
Что такое УДО, спрашиваешь?  Условно-досрочно освобождение, только такого в школе не бывает. Почему,  почему… по кочану!
А пока я тебе несколько советов дам. Не, не вредных, как у Григория Остера.
Самых обычных, без всяких подковырок.

Во-первых, запомни, что все учителя тупы, глупы и злопамятны. Не, не от природы. Такими их сделала наша система образования и российский быт. Потому как в школе работают только одни неудачники и сумасшедшие. Других нет.
Родились они совершенно нормальными людьми. А такими  их система сделала. Какая  система? Обыкновенная воспитательно-общеобразовательная.
Поэтому  учителей надо воспринимать как неизбежное зло,  не перечить и не спорить с ними. Себе дороже получится!  Ещё не рекомендуется подшучивать над ними.  Юмора они совершенно не понимают, но могут обозлиться А в своей звериной злобе эти существа непредсказуемы.

Во-вторых, не старайся получить знания. Они тебе никогда не пригодятся во взрослой жизни. Получай не знания, а оценки.  Как их получать, спросишь? Да легко – обмануть несчастное глупое существо, называемое учителем, совсем не сложно. Тем более,  что оно (существо), само этого желает. Технических приёмов для этого множество, но это отдельная тема…

В-третьих, запомни -  самая лучшая оценка: «тройка». К ней ты должен стремиться везде и всегда. Почему не «четыре» и «пять»? Да потому, что такие отметки ко многому обязывают. Придётся соответствовать этому уровню и тратить своё драгоценное время на бессмысленную зубрёжку. А оно тебе надо? И не дай Бог упасть с этих высот – месть разочаровавшегося учителя будет бессмысленная и жестока.
Ну а про двойки я не говорю: начнёшь их получать – замордуют и  с белого света сживут. Поэтому, мой юный отпрыск  -  только «трояки»! Это обеспечит тебе достаточно сносную жизнь на протяжении долгих 11 лет.

В-четвёртых,  не верь в миф  о том, что тебе надо хорошо учиться, чтобы потом поступить  в институт. Это полностью зависит от толщины кошелька  твоих родителей.
Будут деньги – поступишь и с трояками. Не будет их  –  никакие школьные пятёрки не помогут. Поэтому расслабься и получай удовольствие.

Кстати, про удовольствия. Их не много, но в школьной жизни они есть. Какие? Хе-хе…. Пусть это будет для тебя сюрпризом. Да не,  не травка и не чифирь. И не водка! Хотя, и не без этого. В общем, сам потом узнаешь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121866.html