Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чёрный Человек :: Под мотивы Джакомо Гейтса
Лето незаметно раскололось на разноцветные кусочки мозаики и упало на землю, раскрашивая её в багрово - жёлтые тона. Золотые монетки падают с деревьев и, игриво кружась, накрывают тонким одеялом тротуары и дворы. Осенний джаз. Джакомо Гейтс. Да, точно он. Джазмен с неподражаемым полифоническим голосом и своеобразной манерой исполнения. Странный человек. Такого разрыва между талантом и известностью я ещё не встречал. Да и хуй с ним, с Джакомо. Отвлёкся.
Меня больше волнует огромный комар , уже час сидящий на моём плече. Килограмма на полтора , как нехуй. Сначала было весело. Кровосос присел на плечо и задорно насвистел мне бессмертное произведение Ивана Глинки «Камаринская». Да так ловко исполнил, что я уже хотел вскочить и удариться впляс. Передумал. Уебусь ещё головой об угол. Лучше просто слушать и рисовать в голове различные аспекты народной жизни
« Эх, он сукин сын, камаринский мужик
По деревне голый и набуханый бежит.
Он бежит, бежит, попёрдывает.
Половинками подёргивает»
Вспомнилось ,как в школе на одном из конкурсов самодеятельности я, вместе с четырьмя яйцеголовыми отморозками, мастерски замудрил эту самую «Камаринскую. Родители ,учителя и учащиеся рукоплескали. Инструменты , ясень пень – деревянные ложки и дудка. Моя особая роль состояла в том, что перед выступлением, я выходил на два шага из квинтета, делал небольшую паузу (чтобы жути нагнать) и с выражением объявлял номер. Потом возвращался в строй и нараздватри начинал зверски надрачивать ложками. То по руке, то по руке и коленке, да и вприсядку ещё. Парни не отставали . А в конце номера Сёрёга Трубников делал сальто, не переставая играть на дудке . Номер адский, что уж там. Колорита добавляла моя красная рубаха, со стоящим по уши накрахмаленным воротом. Мама накануне сшила её из старой кухонной занавески. Кое - где пятна вывести не удалось, но со сцены не видно. А издалека вообще зоебися. Ложкарь от бога.
Надо признать, комар на время заслужил мою благосклонность. Потом, правда, он начал чудить и досвистелся до Джакомо Гейтса.
Я намахнулся на комара и хотел вломить что есть мочи, но тот просёк опасность, оглушающе пискнул , взлетел, проломил форточку и унёсся в небо, как величавый стерх. Хуясе.
Пора съезжать с этой хаты. С весны здесь. Всё ничего, но сегодня утром в зеркале я увидел настоящего Сатира. Рогатый такой, злой. Одет был демон , как и я- в трусы , майку и носки с крокодилами. А ведь ещё недавно из зеркала на меня смотрел вполне себе приятный ушастый парень. Небритый только. Ужасно захотелось в деревню. Там воздух и атмосфера другая. Гриша давно звал в гости. Агрономом горбатиться.
Лена ушла. Случайные заработки никуда не денутся. Поеду. На пару дней. Грибов пособирать . Куртец, шапку и сапоги главное не забыть. Лавэ, телефон. Хотя нахуй в деревне телефон? Ладно, возьму. На всякий.
Электрички – вид транспорта, придуманный самим сатаной. Пассажиры электричек – дети сатаны. Послушные дети. Одни мысленно распевая песни едут на раскалённые сковородки - дачи, чтобы с радостью истязать себя во славу повелителя. Затем, заквашивают дары и всю зиму зажирают ими сивуху. Другие, истово ебоша в карты и домино, мчат на инфернальной колеснице в промзоны , чтобы раскрасневшись, рвать жопы на дядю-капиталиста. Добрый дядя , вместо зарплаты в начале месяца бьёт этой группе лиц балдой по лбу , те кланяются и заискивающе произносят :
- Спасибо дядя. А можно мы ещё бесплатно поработаем?
- Ладно. Работайте.- разрешает дядя, но тут же добавляет, - Но если что - уволю к хуям!
Кто не послушал дядю вскоре становятся третьими. Третьи, переходя из вагона в вагон впаривают первым двум всякую херню. От пива и орешков до электрических жоповытиралок и трусов – палаток. Смотреть на это желания нет. Я купил у одного из третьих банку пива . Выпил, смачно отрыгнул и пустил слюну.
Снилось море. Мы с Ленкой, на красивой чёрной яхте ловим рыбу. Попиваем ром с колой. Капитан яхты похож на актёра Станислава Любшина, только поздоровей и решительней. Помощник, его сын, с виду долбоёб, но исполнительный. Всё нам приносит. А чтобы нам с Леной не сильно напрягаться, и наживку насаживает, и рыбку снимает.
- Это, - говорит,- вы барабульку поймали. А это - кефальку.
Молодец. Улыбается, правда, неестественно. Будто срать хочет. А так, да. Лепота. Утреннее солнце отражается от волн и создает эффект маленького северного сияния. Ленка от счастья звонко смеётся, целует меня и шепчет
- Я тебя сейчас съем, вкусненький шалун.
Я прибалдеваю , закатываю глаза, а она тем временем высовывает язык обвивает им моё горло и начинает душить.
- Ты чего, Лен?- хриплю я. Охуела совсем?
Но жена неумолима. Язык всё сильнее и сильнее сдавливает горло. Смерть от асфиксии не самый приятный уход в мир иной. А что делать, если Ленка так захотела? Вредная она. Мне уже приходит неминуемый песдец, но спасает капитан. Станислав Любшин со всей дури охаживает Ленке по чану молотком. Та падает на палубу и вертится как юла.
-Больно, блять!!!!
Капитан, ещё раз опустил молоток на голову Ленки и грозно посмотрел на меня.
- Мне проблемы не нужны. Уходите оба немедленно.
- Куда же мы пойдём? Море кругом, - отдышавшись, ответил я.- Да и убил ты Ленку.Как я теперь без неё?

- Молодой человек, выходите. Маклец. Конечная.- толстая, свиноматка теребила меня за плечо. - Электричка идёт в депо.
- Извините. – я потёр глаза и не поверил тому, что вижу. Поняв, что шутки здесь в сторону, ласковым голосом добавил - Дорогая свинья, не подскажите как мне до Мордвеса добраться?
- До Мордвеса тебе на автобусе еще час трястись, сынок. Автостанция , как выйдешь с перрона на другой стороне. Метров триста.
- Спасибо дорогая свинья , - сказал я и радостно выпорхнул на перрон.
До Мордвеса коптил на убитом в хлам ПАЗике, в окружении чистокровных крестьян. Два усатых близнеца, лет сорока отроду. Бабка с уродской бородавкой на носу и молодой апездол с рыжими, до рези в глазах, кудрями. Апездол, по ходу, в районом центре надулся пива и через каждые десять километров просился выйти поссать. На третий или четвёртый раз водила цинично закрыл за ним дверь и газанул с добра. Так мы остались втроём. Близнецы хуярили сивуху с салом, о чём-то спорили всю дорогу и даже чуть не подрались. Бабка подсела ко мне и тихонечко шепнула
- А откуда, ты добрый молодец?
Прямо, как в той сказке. Я сначала хотел её послать нахуй, но подумал, а вдруг это Гришкина тёща или знакомая. Конфуз может получиться.
- Из Тулы, бабуль. Друга навестить еду. Не подскажите , где улица Заречная.
Бабака рассмеялась.
- Да она у нас одна улица.
- Вот и хорошо. Не заблужусь.
Бабка включилась. С полчаса несла откровенную хуйню про их замечательные края. Как у них зоебися. В ходе беседы узнала к кому еду. Надо же. Молодец. И поехало. Мол ,Гришка песдатый парень.Все его любят. Только пьёт сильно и жену поколачивает. Дети –чистые ангелы. На пятёрки учатся и послушные. Папка их тоже пиздит. В общем тихая семейная жизнь Гриши не что иное ,как древнегреческий миф. Закончила бабка буквенный гавномёт таинственно.
- Ночью сынок, не ходите никуда. А то выпьете с Гришкой и понесёт вас нелёгкая.
-А чё дома сидеть-то. Просторы у вас. Масштаб. Опять же сетишку поставить на речку.- ответил я.
- Эх, сынок. Не знаешь ты . Покойник у нас по ночам ходит. Души забирает
.- Какой ещё покойник? – удивился я.
- А такой, - взбодрился один из близнецов,- тракторист мёртвый, йобана. Заебал тут всех. Ночью поссать выйти страшно. Сука. Спасу нет. Когда же он изыдет.
Я почесал репу. Нихусе выехал. На природу. Трактористы мёртвые табунами ходят. Спасибо Гриша за приглашение.
-А откуда ты знаешь, что он тракторист?- обратился я к близнецу.
-Малый, ты чё дурак, чтоли? Тут за сотни километров все эту историю знают. Телевидение в год раз по пять приезжает. Всё выведывают. Только выловить тракториста не могут. Хитёр он. Да и не к каждому он приходит. А к кому пришёл- пездец. Дух в течении недели испустишь. Вот и боимся. А что делать? Куда ехать? Хату в Мордвесе не продашь. Сам понимаешь. Ебанатов нет. А с голой жопой оставаться не охота.
- Нухуя у вас тут дела. А откуда взялся этот бык мёртвый? Может попа привести надо или колдунью какую. Что ж вы бездействуете?
- Да и попа водили и прорицателей, всё бес толку. Не вывели. А история эта давняя, и уходит корнями в 60-е годы прошлого столетия, сынок.- бабка поправила платок и продолжила неспешный разговор- . Знаешь ты или нет, а тогда на село тракторы поступили К-700. Кировцы, если проще. Мощные такие. В наш колхоз два пришло. На них самых лучших трактористов посадили. Геннадия Прокопенко и Алексея Заболотного. Ох и парни были. Девки с ума от них сходили. Красавцы. Работали, что картины писали. Девки девками, а надо же такому случиться, одна им нравилась. Алёнка Кочнева. Черноглазаяя. Прямо ведьмочка. Чем приворожила их не знаю. Дрались чуть ли не каждый день. А эта любовалась, когда за неё два лучших парня друг другу вихри накручивают. Сколько бы это продлилось неизвестно, да только одному из них в голову мысль пришла, на тракторах отношения выяснить и определить , кому Алёна достанется. Так и порешили. Кто быстрей до речки доедет , тот и жених Алёнин. Вся деревня сбежалась смотреть на турнир тот. Погнали ребята. Ох, что же они вытворяли! И по кочкам и по буеракам, молодняк в посадке весь завалили. Шли ноздря в ноздрю. Да только непонятно почему Генка заглох. И Лёшка вырвался вперёд. Оставалось с километр всего. Все вздохнули . Лёшкина победа. Как пить дать. Но Генка пошёл на рискованный шаг. Завёлся и рванул напрямую. Через овраг. Очень крутой овраг тот был. И кончилось всё бедой. Кувыркнулся Генка с трактором. И погиб.
-А этот второй чё? Женился на Алёне, - спросил я.
- Какой женился! Друзьями они были - не разлей вода. Как похоронили Генку. Уехал. Куда один бог и знает. Собрал чемодан и уехал. А Алёна умерла через неделю. Говорят Гена её к себе забрал.
- Нихусебе. И теперь этот Геннадий мозги вам ходит по ночам ебёт? Весёлая история.
-Зря ты смеёшься – подключился к разговору второй близнец(или первый. их не разберёшь).
Но этот момент автобус остановился, и отрылись двери.
- Приехали,- металлическим голосом произнёс водитель.
- А тебе, как с автобуса выйдешь направо , метров сто. Иди с богом, сынок. -Сказала бабка и хитро улыбнулась.

С Гришей мы бухали три дня напрополую. Самогон настоянный на гранате вещица жёсткая, если не сказать жестокая. За эти три дня я укрепился во мнении, что Гриша ёбнулся в этой деревне на отлично. Дети и правда как ангелы . только без крыльев. Заебали мелочь стрелять. «Дядь дай десять рублей» оглушающим эхом висело над головой. Марина, жена Гриши хозяйственная и добрая. Только передние зубы смотрят друг на друга. Интересно, почему Гриша их ещё не выбил? За грибами так и не сходил. Пару трёхлитровых банок мне сразу вытащили из погреба и велели успокоиться. На четвёртый день я вспомнил про бабку и её рассказ.
- Гриш, а что у вас тут говорят тракторист Гена мёртвый всех заебал?- спросил я у только опохмелившегося товарища.
--Брехня. Андрюх. Я лично никого не видел. Да и Маринка тоже. Да Марин? Мааа-рииииин!
-Что орёшь, как бес? Слышу я. – огрызнулась кривозубка. – Не видела. И слава богу. Говорят, кто с ним общался, уже червями съеден давно.
- А вот скажите мне на милость, хуйле этот, с вашего позволения, человек ходит-бродит . Людей пугает. Может ему просто пезды вломить надо? – еле выговорил я.
- Глупый ты Андрей. – с укором посмотрела на меня Марина.
- Да не слушай ты никого. Гена, хуена. Придумали балабаски , чтобы журналюги сюда регулярно приезжали. А кто помрёт в деревне, всё Гена его к себе забрал. Бредятина. – Гриша разговаривал вроде со мной, но смотрел почему-то в пол.
- Брехня и брехня. Я так и думал. –ответил я , засадил стакан и пошёл спать.
Проснулся, когда было темно. « Надо проведать Мишку». Мишка – молодой парась. Такой чистой и опрятной скотины я в жизни не видел. У него загон в соломе. Говна нет. Будто не срёт он совсем. Розовый такой. Я его целовал даже пару раз. Хорош. Обулся и пошёл в хозпостройки. Мишка мне сначала обрадовался . Запрыгал, но затем я заметил обеспокоенность на его ебле. Словно он чёрта увидел.
- Любишь животину, смотрю.- раздался сзади грубый голос.
Я обернулся и охуел. Передо мной стоял чувак в промасленной робе. Вид у него был , как будто он из могилы вылез. «Гена»,-первое что мелькнуло в голове. « Всё мне песдец, через неделю умру».
-Гена, Гена.- сказал чувак и сел на корточки.- у тебя закурить есть?
-Нееееееет . –робко ответил я. «Какой нахуй закурить, ты же мёртвый»
- Мертвые тоже курят, дружище- прочитал мою мысль жмур и улыбнулся. – Что обосрался? Вижу обосрался. Сейчас думаешь пездец тебе пришёл. Умрёшь в течении недели. Хуйня это всё. Никого я с собой не забирал. А хожу по деревне потому.как покою душе моей нет. Понимаешь?
-Не совсем. – уже смелее ответил я. -«Ну если он не опасен, что не поговорить с человеком» - Я это. Сейчас . Маринка курит. Сигарет у неё подрежу и принесу.
-Да ладно, не суетись. Потерплю. Сорок с лихуем лет терпел не помер второй раз.
- Мне тут рассказывали про Вас. Мол из-за кобылы смерть мученическую приняли.
-Да. Дураком был. На прошмандовку жизнь свою променял
- Там вроде любовь была?- удивился я
-Какая любовь, чудило ты. Соперничество у нас было с Лёхой. Во всём. В труде, в отдыхе. Не мог я ему уступить ни в чём. Характер у меня такой.
Да нравилась эта дура ему. А я чем хуже? Стал добиваться её , чтобы Лёхе в душу насрать. Говорю же, характер такой у меня.
Мы вместе с Мишкой удивлённо пялили свои зенкачи на Гену
- А в чём прикол тогда? Что тебя мучает ,Гена?- вышел я из лёгкого оцепенения.
-Что мучает? Не поверишь. План я годовой не выполнил. Понимаешь. Четыреста гектаров не вспахал. Йобанный овраг. Совесть меня мучает. Перед колхозом стыдно. Из-за пезды ванючей сорвал посевную. Вот и хожу неприкаянный. Да только всем похую. Не понимают меня. А ты,- ехидно ухмыльнулся Гена,- ты понимаешь о чём я?
- Конечно понимаю ,-лихо спезднул я., - только зря ты мучаешься, Ген. Плановое хозяйство уже давно в Лету кануло. Сейчас капитализм. Или ты не в курсах?
-В курсах.- взгрустнул тракторист.- Дело прошлое, а покоя нет.
- Да успокойся, твои четыреста гектаров роли большой не сыграли. Всё без тебя развалили нахуй. Не переживай ты так.
-Душевный ты парень. Сразу видно не из местных. Те долбоёбы как увидят меня- глаза квадратные. Орут. Геееееееееенааааааааа. Блять. И бегут. Что есть силы. Поговорить не с кем.
- Да. Из города я. Друга вот приехал навестить.
- А к этому дебилу агроному, что ли? Ты ему передай, что картошку надо до снега выкапывать. Пиздец. Развал полный. Ладно, пойду я парень. Спасибо, что поговорил со мной. Успокоил.
-Да ладн о- зардел я и посмотрел на Мишку. Тот испуганно зырил то на меня, то на Гену.
Гена сыбнул так же стремительно, как и появился, оставив меня в глубокой депрессии. Вышел я из неё не скоро.

Домой приехал в тяжёлых раздумьях. Лёг на диван. Уже знакомый полуторакилограммовый комар приземлился рядом со мной и начал насвистывать Джакомо Гейтса. Удивительного джазмена с полифоническим голосом. Надо непременно сходить на его концерт. Ещё надо помириться с Ленкой, поставить маме новый унитаз . Убраться на могиле отца. Да много ещё чего надр сделать. Как бы выразился Гена. Непременно выполнить план. А то умру, и буду ходить , как дурак людей пугать. Негоже это , ох негоже.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121705.html